Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   22:57   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: На дачу! С Ларисой Гузеевой
Жанр: Тв-Шоу

Описание: Лариса Гузеева отправилась в деревню Голиково в гости к Башмаковым. На участке в 25 соток нашлось место для каждого из 11 членов семьи. Хозяин дома 13 лет назад спроектировал на бумаге дом мечты и воплотил задумку в жизнь. Его жена – главный декоратор и озеленитель участка, а также основной нарушитель спокойствия собственного мужа, который вынужден уступать грядки, предназначенные для выращивания моркови, под разведение нового сорта роз. Известный спор, вершки или корешки, ставит семейную идиллию под угрозу.

Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 248 | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Идеальный ремонт
Жанр: ТВ-Шоу, обучающий, строительство, ремонт
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Наташа Барбье
 
О фильме: Совсем недавно Народный артист России Андрей Мартынов отметил свой юбилей. Мы решили сделать ему подарок: новую кухню. Андрей Леонидович живёт один, поэтому он попросил нас, чтобы это был «мужской» ремонт. А ещё ему очень нравится минималистическая рациональность немецких интерьеров. Поэтому дизайнер выбрала стиль «баухауз». В нашей программе такой стиль появляется впервые. Заодно мы привели в порядок ещё и спальню с коридором. И, разумеется, накануне 23 февраля мы не могли не вспомнить военные роли Андрея Леонидовича — прежде всего, фильм «А зори здесь тихие». Как он снимался? И почему стал легендой на все времена? Обо всём этом расскажет сам Андрей Леонидович.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 1954 | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

Название: МастерШеф. Профессионалы
Оригинальное название: МастерШеф. Професіонали
Жанр: ТВ-шоу, кулинария
В ролях: Эктор Хименес Браво, Елизавета Глинская, Владимир Ярославский
 
О фильме: Телеканал СТБ представляет новое кулинарное реалити-шоу «МастерШеф. Профессионалы», в котором создатели попытались немного отойти от привычного формата. Впервые участниками проекта стали не начинающие повара без серьезного образования и опыта работы, а состоявшиеся кулинары, обладающие высоким уровнем профессионализма. Уже на стадии кастинга желающие принять участие были вынужден проходить жесткий отбор. В финальную двадцатку прошли лишь самые лучшие повара со всей Украины. Однако опытным кулинарам все также нужно будет принимать участие в индивидуальных и командных конкурсах, а также бороться за белые фартуки...
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 1120 | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)