Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   21:08   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Амнезия
Оригинальное название: Absentia
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
В ролях: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд, Нил Джексон, Анхель Бунани, Бруно Бичир, Пол Фримен, Ралф Айнесон, Кристофер Колкухоун, Патрик МакОли
 
О фильме: Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь.
Категория: Триллер | Просмотров: 742 | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Название: Слепая зона (Слепое пятно)
Оригинальное название: Blindspot
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Марк Пеллингтон, Стив Шилл, Маркос Сига, Карен Гавиола..
В ролях: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Аквели Роач, Марианн Жан-Баптист, Майкл Гэстон, Франсуа Арно, Джей О. Сандерс....
 
О фильме: Молодая девушка просыпается в большой застегнутой сумке прямо центре Нью-Йорка. Она не помнит ничего из своего прошлого и не понимает, как оказалась в центре мегаполиса. Полиция пытается установить личность главной героини, но сделать это непросто, ведь в момент обнаружения на девушке не было даже одежды. Но зато тело полностью покрыто сетью причудливых татуировок, которые наверняка должны что-то означать… Возможный ключ к разгадке дает..
Категория: Драма | Просмотров: 2823 | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Название: Гараж Джея Лено
Оригинальное название: Jay Leno's Garage
Жанр: ТВ-шоу, авто, документальный
В ролях: Джей Лено, Дональд Осборн, Джефф Данэм, Тим Аллен...

О фильме: Джей Лено по праву он считается одним из самых авторитетных автожурналистов США. Он не только собрал одну из крупнейших коллекций автомобилей в Америке, но еще реставрирует и восстанавливает редкие модели. Важно, что все машины и мотоциклы в гараже – полноценные работоспособные экземпляры, готовые в любой момент выехать на дорогу. Начиналось все с канала на YouTube, на котором Джей Лено рассказывал об автомобилях и мотоциклах из своей коллекции, а также об интересных экземплярах других коллекционеров. Канал обрел огромную популярность, набрав более 1 миллиона подписчиков, и в 2015 году на канале CNBC вышел полноценный телевизионный сезон Гаража.

Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 435 | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)