Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Вторник, 16.04.2024,   21:08   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Кондор
Оригинальное название: Condor
Жанр: Триллер
В ролях: Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Фрэнки Адамс, Шохре Агдашлу, Чад Коулмэн, Терри Чен....
 
О фильме: В центре сюжета шпионского сериала «Кондор» находится молодой и невероятно амбициозный Джо Тернер. Являясь идеалистом, он старается все делать настолько хорошо, насколько это возможно. Главный герой прилагает максимум усилий для того, чтобы сделать этот мир лучше. По этой причине он проходит строгий отбор и поступает на службу в секретный отдел ЦРУ. Джо уверен, что здесь он сможет принести больше всего пользы. Но он и не подозревает, с чем ему придется столкнуться. Сразу же после вступления в должность начальство заявляет Джо, что он еще слишком молод для того, чтобы вести оперативную работу.
Категория: Триллер | Просмотров: 1433 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Название: Берёзка
Жанр: Мелодрама
В ролях: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алёна Коломина, Мария Порошина, Лидия Вележева, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Надежда Маркина, Евгений Сидихин, Сергей Шакуров...
 
О фильме: Середина 80-х годов. «Берёзка» знаменита во всем мире. Попасть в ансамбль – мечта многих девушек. Но это задача под силу лишь самым талантливым и амбициозным! Три героини пытаются примкнуть к знаменитому танцевальному действу, но девушкам предстоит выдержать испытание завистью, немыслимой конкуренцией ради покорения заветной цели. Для того, чтобы их мечта стала реальностью они не остановятся ни перед чем. Желая собственной славы, они принимают непростые правила, царящие за кулисами – все то, о чем не догадываются зрители в зале, аплодирующие знаменитому «плывущему» шагу, тайна которого до сих пор хранится в строгом секрете!
Категория: Мелодрама | Просмотров: 846 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Алекс Лютый
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
В ролях: Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Юрий Ицков, Дмитрий Муляр...
 
О фильме: В 1975 году на даче в подмосковье убили писателя, который готовил к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Перед смертью прямо он сообщить успевает своему другу – начальнику МВД по нахождению военных преступников, генералу Сомову – невообразимую новость: Лютый, которого считали убитым с 1944 года, жив. Тогда Сомов даёт задание выяснить все в этом деле следователю – полковнику Сухареву. В этом ему будут помогать новый сотрудник старший лейтенант Касьянов.
Категория: Детектив | Просмотров: 649 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Название: Хельга и Флора
Оригинальное название: Helga y Flora
Жанр: Драма
В ролях: Омар Сааведра Сантис, Луис Эмилио, Гусман Фелипе, Гомес Иван Морейра

О фильме: История Хельги Гункель и Флоры Гутьеррес, первых женщин в полиции Чили. В качестве первого дела им поручено расследовать пропажу породистого коня Зигфрида в деревне Керрен, на острове Исла-Гранде на архипелаге Огненная Земля. Хозяин коня, как и хозяин всего и всех на острове - дон Рэймонд Гампер - крупный землевладелец немецкого происхождения, которого правительство Чили подозревает в помощи нацисткой Германии. Простое на первый взгляд дело оборачивается серией мистических преступлений, совершенных из мести...

Категория: Драма | Просмотров: 494 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)