Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   11:54   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Последний день
Год выпуска: 2020
Выпущено: Россия, ТРК «Звезда»
Жанр: Биографический
 
О фильме: При жизни писатель Булгаков был так гоним, что вряд ли мог представить то, что ему суждено стать признанным национальным достоянием. Многие фильмы обожала вся страна и цитировала их, не зная автора выражений, которые становились крылатыми. По-настоящему массовая аудитория узнала и полюбила Булгакова на сломе эпох, когда в период крушения прежних авторитетов и ценностей его романы вдруг стали духовной опорой для миллионов. С того момента роман Мастер и Маргарита стал частью культурного фонда нации, а Булгаков великим писателем, имя которого знает каждый. Но что мы знаем о нём, кроме имени?
Категория: Документальные | Просмотров: 294 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Приговор. Дмитрий Захарченко
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 40 минут выпуск
 
Описание: 16 декабря 2019 года в здании Басманного суда Москвы жуткая суета и давка, оглашают приговор бывшему министру финансов Московской области Сергею Кузнецову. Жена также должны была сидеть на одной скамье с мужем, но осталась на свободе. Лиса Алиса и кот Базилио российской коррупции и лиса кота, конечно, подставила. Нью-Йорк, Манхэттен, американская богема съезжается в роскошный особняк на торжественный ужин. Хозяйка праздника Жанна Буллок, успешная и красивая дама из России. Гостей угощают шампанским и морепродуктами, она занимается искусством. Её зовут в дома самых богатых жителей Нью-Йорка и на громкие вечеринки.
Категория: Документальные | Просмотров: 287 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Название: Пекарь и Красавица
Оригинальное название: The Baker and The Beauty
Год выпуска: 2020
Жанр: Мюзикл, драма, мелодрама, комедия
В ролях: Натали Келли, Виктор Расук, Карлос Гомес, Дэвид Дель Рио, Дэн Букатински, Лиза Видал, Белисса Эскобедо...

О фильме: Он работает в семейной пекарне находящейся в Майями и делает все, что ожидают от него любящие кубинские родители, братья и сестры. Но однажды происходит событие переворачивающее его жизнь, и он оказывается в центре всеобщего внимания. Любимая девушка сделала ему предложение на глазах у всей пекарни, но не получила ожидаемого ответа. После скандала Даниэль знакомится с Ноа Хэмилтон, международной суперзвездой и иконой моды. Между ними завязываются... 

Категория: Драма | Просмотров: 346 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)