Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   05:24   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Дар
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, мелодрама
В ролях: Елена Митюкова, Иван Соловьёв (II), Борис Плотников, Александр Асташёнок, Станислав Эрклиевский, Денис Жариков...
 
О фильме: Что бы вы сделали, обладая даром предвидения? Помогали людям честно и бескорыстно? Зарабатывали деньги на предсказаниях? Или просто купили бы «счастливый билет» в лотерею? Главная героиня – Ксения – живет в маленьком городе. Она молода и полна надежд на счастливую жизнь в родном доме. Но пожар и смерть деда – единственного родного человека – резко меняют ее планы. Перед смертью дед признается, что весь их род наделен особым Даром – даром предвидения. И что где-то живет отец Ксении, который не погиб, а просто ушел из семьи, потому что для него Дар стал «проклятьем»… 
Категория: Драма | Просмотров: 618 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Жди меня
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама, военный
В ролях: Валерия Ланская, Алексей Демидов, Артур Иванов, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Алексей Гришин, Юрий Круглов, Карен Мартиросян, Надежда Игошина, Евгений Санников...

О фильме: Фронтовая бригада артистов не первый год выступает на передовой. Недавно ее ряды пополнила Шурочка, актриса из тылового театра. Первое же выступление перед бойцами приносит Шурочке успех, причем не только зрительский - в нее с первого взгляда влюбляется полковник Громов. Его внимание вдохновляет Шурочку, однако скоро она встречает молодого разведчика, лейтенанта Кольцова. Девушке предстоит сделать непростой выбор между двумя героями войны - бравым казаком Громовым и ленинградским поэтом Кольцовым.

Категория: Драма | Просмотров: 299 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Обед в пятницу вечером
Оригинальное название: Friday Night Dinner
Жанр: Комедия, ситком
В ролях: Тэмсин Грег, Саймон Бёрд, Том Розенталь, Марк Хип, Пол Риттер, Мэттью Холнесс, Фрэнсис Кука, Пол Макнелли
 
О фильме: Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…
Категория: Комедия | Просмотров: 653 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Сто лет пути
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, криминал, экранизация
В ролях: Павел Трубинер, Полина Сыркина, Александр Строев, Кирилл Балобан, Михаил Елисеев, Владимир Петров...

О фильме: По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Категория: Детектив | Просмотров: 319 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)