Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   08:00   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Нам надо серьезно поговорить
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия, Comedy Club Production
Ведущий: Юлия Ахмедова
 
О фильме: «Нам надо серьезно поговорить» — это шоу, созданное в уникальном формате, которого еще не было на российском телевидении. По словам создателей передачи, это смесь стендапа и социального реалити. Героями шоу становятся настоящие влюбленные пары, которые испытывают знаакомые многим россиянам проблемы в отношениях. По словам Юлии Ахмедовой, она станет неким проводником между мужчиной и женщиной, а вариант с фиктивными парами комикесса даже не рассматривала, так как надеется увидеть неожиданную, настоящую реакцию мужчины: «уйдет этот мужчина или как-то психанет… ты получаешь определенный кайф от этого».
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 504 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Смех с доставкой на дом
Жанр: ТВ-шоу, юмор
В ролях: Сосо Павлиашвили, Евгений Петросян, театр юмора "Канкан", Оксана Невежина, цирк "Демиург", Геннадий Ветров, Инна Маликова и "Новые Самоцветы"
 
О фильме: Цикловая программа "Смех с доставкой на дом" - это не концерт в прямом смысле слова, скорее, это альбом старых друзей, любимых артистов, который с успехом выходит в эфир уже не первый год на телеканале "ТВ Центр". Каждая передача представляет собой калейдоскоп ярких и запоминающихся номеров артистов юмористического жанра и эстрадных исполнителей. Программа не только находит и показывает, но и сохраняет для будущих поколений лучшие работы старых мастеров разговорного жанра.
Категория: Юмор | Просмотров: 322 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Три капитана
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Шеховцов
Роли сыграли: Максим Щёголев, Иван Кокорин, Глеб Гервассиев...
 
О фильме: Три капитана в отставке, три друга – Виктор Серёгин, Джокер и Александр Пехота – когда-то вместе воевали в горячих точках. Их бывший сослуживец, Иван Легостаев, был подрывником от бога. Однажды вместе с группой разведки Легостаев попал на территорию спрятанных в земле артиллерийских снарядов. Его тела тогда не нашли, думали, что он попал в плен. И только через полгода Серёгин случайно встретил Легостаева в горном ауле. Его было трудно узнать – борода, шапка, надвинутая на лоб, – но Серёгин узнал. Тогда он понял, что Легостаев сознательно переметнулся к террористам и, чтобы доказать преданность, привел своих на верную смерть.
Категория: Детектив | Просмотров: 494 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Удивительные истории
Оригинальное название: Amazing Stories
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, приключения
В ролях: Кимберли В Сэндфер, Леандер Сулейман, Джеймс Хили мл., Саша Александер, Мэри Уолш, Али Уорд Азеведо, Вивиан Банг, Генри Бейзмор мл., Элисон Белл, Эндрю Бенатор, Дилан О`Брайэн
 
О фильме: Проект "Удивительные истории" - прекрасная американская антология, которая основана на одноименном сериале Стивена Спилберга, вышедшем в далеком тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Проект переносит нас в прошлое. Мир чудес и удивительных событий, воплощённый в кинематографе ожидает многочисленную аудиторию, собравшуюся у экранов. Каждый отдельный эпизод - другая история, причем со сменой серий может меняться и жанровая составляющая. Реалистичная история может неожиданным образом во мгновение ока смениться фантастикой с примесью сверхъестественной мистики.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 399 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Платформа 45
Оригинальное название: Rig 45
Жанр: Триллер
Выпущено: Швеция, Mopar Media Group, Subotica Entertainment
Режиссер: Пер Ханефьёрд
В ролях: Бьёрн Бенгтссон, Девид Денсик, Якоб Офребро, Лиза Хенни, Катрин Уолкер
 
О фильме: Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Категория: Триллер | Просмотров: 703 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Два силуэта на закате солнца
Жанр: Детектив
Режиссер: Александра Бутько
Роли сыграли: Алиса Варова, Михаил Тарабукин, Юрий Назаров...
 
О фильме: Инга, свободный фотограф, случайно узнаёт, что где-то в Калининграде у неё есть дед. Отправляясь на его поиски, она сама становится объектом пристального внимания. Женщина даже не подозревает, что рискует жизнью, погружаясь в загадочную и запутанную цепочку событий прошлого. Распутывая этот клубок, она невольно раскроет преступление, которое было совершено более сорока лет назад.
Категория: Детектив | Просмотров: 292 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Название: Спаси Меня
Оригинальное название: Save Me
Жанр: Драма
В ролях: Шторм Адайзер-Ратерай, Даниэль Адегбойя, Шакил Али-Ибуа, Ленни Джеймс, Кассиди Андерсон, Александр Арнольд...
 
О фильме: Нелли (Ленни Джеймс) никогда не был близок со своей дочерью. Он не видел её в течение тринадцати лет, по сути, всю её жизнь и не очень стремился познакомиться с ней. Он привык вести не совсем праведный и стабильный образ жизни, был занят выживанием и любовными похождениями.Но когда группа спецназа задерживает его за её похищение, он понимает, что не может сидеть, сложа руки. Он должен спасти девочку не только чтобы выполнить свой отцовский долг, но и доказать свою невиновность. Только отыскав Джоди, и поймав настоящего преступника, он очистит своё имя. Нелли ждёт опасное приключение, которое поможет ему стать лучшим человеком и искупить свои прошлые ошибки, в том числе и перед Клэр, матерью его ребёнка...
Категория: Драма | Просмотров: 667 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)