Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   01:34   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Программа "Время"
Год выпуска: 2020
Жанр: Информационный, ТВ-передача
 
Смотрите в этом выпуске: По всей стране вспоминают жертв блокады Ленинграда; 75 лет назад Красная армия освободила узников «Освенцима»; в Польше новые попытки переписать историю; как реализуются бизнес-проекты, Владимиру Путину рассказала директор АСИ; новый коронавирус продолжает распространяться; поправки в Конституцию активно обсуждают в рабочей группе; правительство обсудило ход национальных проектов; легендарный Коби Брайант погиб в авиакатастрофе; двоих мальчиков отец бросил в аэропорту с запиской, что заберет их, когда заработает денег.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 329 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Вести. Россия 1 - Новостной выпуск
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Россия 1

О фильме: «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».

Категория: Тв-передачи | Просмотров: 325 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Oригинальное название: Сегодня
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-передача
Выпущено: Россия, НТВ
 
Сегодня в выпуске: "Сегодня" — визитная карточка канала. Новости НТВ — это всё значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятки репортёров в российских городах, постоянно действующие корпункты в Европе, США, странах СНГ, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 324 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Александр Пересвет - Куликово эхо
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, исторический
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Владимир Епифанцев, Ольга Чурсина, Константин Соловьёв, Сергей Бадюк...
 
О фильме: Фильм «Александр Пересвет - Куликово эхо» расскажет о легендарном воине Пересвете, какой в результате бесчисленных междоусобных войн и ордынских набегов, переживших череду трагических событий, попадает в монастырь и оставшиеся дни хочет посвятить служению Господу, не подозревая о том, что жизнь готовит его на решающую судьбу Руси битву, с непобедимым ордынским богатырем Челубеем.
Категория: Скоро | Просмотров: 376 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Формула преступления
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, исторический
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Алина Ланина, Константин Воробьёв, Андрей Горбачёв, Кирилл Иванов...
 
О фильме: Санкт-Петербург. 1895 год. Анастасия Ардашникова – первая из женщин, получившая диплом юридического факультета Сорбонны. Она возвращается из Франции к себе на родину. Анастасия обладает большими познаниями в самых передовых, неизвестных практически в России, методах расследования и хочет стать криминалистом. Ее профессиональное рвение находит понимание не у всех далеко. Окружение Анастасии полностью уверено, что она занимается женским делом, а первый опыт столкновения с отечественными реалиями российской сыскной полиции показывают, как далека Анастасия…
Категория: Скоро | Просмотров: 340 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: 321-я Сибирская
Год выпуска: 2020
Жанр: Bоенный, драма
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Зорикто Цыбендоржиев, Виталий Нестеров, Вячеслав Петренко, Георгий Дронов...
 
О фильме: Немецкие войска в 1942 году уверенные в своей скорой победе, ведут стремительное наступление на Сталинград. Только неожиданно они сталкиваются с яростным сопротивлением бойцов Красной Армии, в числе которых сражаются дивизии, прибывшие недавно из далёкой неведомой Сибири. Группа бойцов-сибиряков под командованием политрука Одона Самбуева вступает в бой с частями Вермахта, втрое превосходящими их по силам.
Категория: Скоро | Просмотров: 359 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Майбергер. В голове преступника
Оригинальное название: Meiberger - Im Kopf des Täters
Жанр: Криминал, детектив
Режиссер: Маркус Ульбрихт, Солин Юсеф, Питер Бауманн
В ролях: Фриц Карл, Корнелиус Обонья, Ульрике К. Чарре, Райнер Эггер, Хильде Далик, Франц Джозеф Даннер, Лино Гайер, Отто Шенк, Таня Рауниг
 
О фильме: Томас Майбергер работает судебным психологом в Зальцбурге. Его работа заключается в раскрытии преступлений, которые невозможно понять с помощью простых улик и недостаточных доказательств. Если правоохранительная система, как правило в лице прокурора Барбары Симмы и комиссара Непомука «Непо» Вальнера, не знает, что делать, она обращается к Майбергеру. В работе ему помогает его хобби - иллюзионизм. Будучи судебным экспертом и иллюзионистом, Майбергер как никто другой знает человеческую душу и способен на неё воздействовать.
Категория: Криминал | Просмотров: 365 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Око за око
Оригинальное название: Quien a hierro mata
Год выпуска: 2019
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Испания, Atresmedia Cine, Atresmedia, Film Constellation
Режиссер: Пако Пласа
В ролях: Луис Тосар, Ксан Сехудо, Исмаэль Мартинес, Энрик Окер, Мария Васкес, Дани Куррас, Ребека Монтеро, Мария Луиза Майоль, Джессика Серна, Тамара Каноза
 
О фильме: Наркоторговец, желающий уйти на покой. Медсестра, жаждущая мести. Перекресток, где никто не в безопасности.
Категория: Триллер | Просмотров: 328 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Тригонал: Борьба за справедливость
Оригинальное название: The Trigonal: Fight for Justice
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Винсент Соберано
В ролях: Ян Игнасио, Сара Чанг, Риан Денис Рамос, Монсоур дель Росарио, Винсент Соберано, Гас Лием, Кристиан Васкес, Пол Аллисия, Джон Арсео, Леви Игнасио
 
О фильме: Подпольная бойцовская организация под управлением крупного преступного синдиката нарушает спокойствие семьи бывшего чемпиона по смешанным единоборствам. Головорезы жестоко истязают его жену и убивают его лучшего друга, не оставляя в нём ничего кроме жажды мести во имя справедливости.
Категория: Боевики | Просмотров: 345 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия
Оригинальное название: Moschettieri del re - La penultima missione
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия. приключения
В ролях: Пьерфранческо Фавино, Валерио Мастандреа, Рокко Папалео, Серджо Рубини, Маргерита Буй, Алессандро Абер, Матильда Джоли, Джулия Бевилакуа, Валерия Соларино, Раффаэле Ванноли
 
О фильме: 1650 год (или около того). После 30 лет честной службы Короне 4 мушкетёра забросили свои мушкеты и постарели. Д’Артаньян работает мясником и лечит колено. Атос развлекается бисексуальными романами и лечит плечо. Арамис стал аббатом в монастыре и не трогает оружия. Портос, похудевший и несчастный, стал заложником опия и вина. Но несмотря на это, когда Анна Австрийская, которая правит Францией вместо безумного короля Луиджи XIV, вызывает их, чтобы доверить им последнюю миссию, мушкетёры седлают коней. Снова все за одного и один за всех.
Категория: Комедия | Просмотров: 318 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: 1917
Оригинальное название: 1917
Год выпуска: 2019
Жанр: Военный, история, драма
Выпущено: Великобритания, США, Amblin Partners, DreamWorks, Neal Street Productions
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт, Ричард Мэдден, Дин-Чарльз Чепмен, Джордж МакКэй, Марк Стронг, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо, Крис Уолли, Пип Картер, Энди Аполло, Пол Тинто, Джозеф Дэвис, Билли Постлтуэйт, Гэбриел Акувудике
 
О фильме: 1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат... Смогут ли они выиграть гонку со временем?
Категория: Военный | Просмотров: 387 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Мое прекрасное лето с Софи
Оригинальное название: Une fille facile
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Франция, Les Films Velvet, France 3 Cinéma, Canal+
В ролях: Мина Фарид, Захия Дехар, Бенуа Мажимель, Нуно Лопеш, Клотильда Куро, Любна Абидар, Лакдхар Дриди, Анри-Ноэль Табари, Седрик Аппиетто, Микаэль Мильорини
 
О фильме: Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы - в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент - ее главный девиз. А это значит - богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.
Категория: Драма | Просмотров: 369 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Магнус
Оригинальное название: Magnus
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, фэнтези, детектив
Выпущено: Норвегия, Viafilm
Режиссер: Гер Хеннинг Хопланд
В ролях: Тим Ахерн, Ларс Берге, Ола Дж. Фурусет, Эрик Хивджу, Пребен Хотнелэнд, Халлвард Холмен, Аннет Амелия Ларсен, Крис Олсен
 
О фильме: Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Категория: Комедия | Просмотров: 336 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Свиридовы
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Татьяна Лютаева, Анастасия Ричи, Шухрат Курбанов, Галина Нелюбина, Павел Ясенок
 
О фильме: Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 312 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Игра в кино
Год выпуска: 2020
Жанр: Тв-передачи
Выпущено: Россия, МТРК «Мир»
Ведущий: Сергей Белоголовцев
 
О фильме: «Игра в кино» – это ТВ-проект, совместивший в себе жанр телевикторины и шоу. Программа идеальна для семейного просмотра и уникальна тем, что объединяет между собой все поколения и все слои общества без исключения. Вместе с ведущим Сергеем Белоголовцевым зритель имеет возможность «посмаковать» известные моменты любимых картин, а участники – выиграть внушительную сумму.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 349 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Естественный отбор
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-передачи
Выпущено: Россия, ТВЦентр
Ведущий: Отар Кушанашвили и Зинаида Руденко
 
О фильме: Многие считают, что сыр – далеко не самый полезный продукт, потому что в нём много жиров, которые могут навредить не только фигуре, но и здоровью. Это не так. Оказывается, для некоторых людей очень полезен сыр с высоким содержанием жиров.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 346 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Ожидайте дальнейших инструкций
Оригинальное название: Await Further Instructions
Жанр: Ужасы, фантастика, детектив
Выпущено: Великобритания, Goldfinch Studios
Режиссер: Джонни Кеворкян
В ролях: Дэвид Брэдли, Эбигейл Круттенден, Сэм Гиттинс, Холли Уэстон, Грант Мастерс, Ниржа Наик, Крис Саддлер
 
О фильме: В ночь перед Рождеством семья Милгрем обнаруживает, что их дом окружила некая чёрная субстанция. Что это: техногенная катастрофа, атака террористов или, может быть, ядерная война? В панике семейство включает телевизор, из которого им сообщают: «Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций». Но с телепередачей что-то не так - трансляция влияет на семью, и их паранойя усиливается.
Категория: Ужасы | Просмотров: 689 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Прожарка
Год выпуска: 2018-2020
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, ТНТ4
Ведущий: Илья Соболев
 
О фильме: 18 февраля на телеканале ТНТ 4 состоялся показ пилотного выпуска комедийного шоу «Прожарка», ведущим которого стал резидент Comedy Club Илья Соболев. В новом телепроекте молодые стендап-артисты, уже появлявшиеся в таких популярных телепроектах ТНТ, как «Открытый микрофон», «Не спать!», жёстко шутят о личной жизни своих коллег и звёздных гостей, их творчестве и даже внешнем виде.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 519 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Суд над Кристиной Килер
Оригинальное название: The Trial of Christine Keeler
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Ecosse Films, Great Meadow Productions, BBC One
Режиссер: Андреа Харкин, Линн Уэлхэм
В ролях: Хлоя Харрис, Элли Бамбер, Софи Куксон, Эмилия Фокс, Розалинд Халстэд, Бен Майлз, Джеймс Нортон, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Энтони Уэльс, Шарлин Бойд
 
О фильме: История о Кристин Килер, которая оказалась в центре политического сексуального скандала, который потряс британское правительство в 1960-х годах.
Категория: Драма | Просмотров: 374 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Мальцева
Год выпуска: 2018-2020
Жанр: ТВ-шоу, обучающий, ремонт, строительство
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Наталья Мальцева
 
О передаче: На НТВ по будням выходит новое шоу «Мальцева». У зрителей появилась возможность узнавать новые подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства. Наталья создатель первой программы о ремонте на российском телевидении — «Квартирный вопрос», который выходит ...
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 316 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Мой герой
Жанр: Авторская программа, беседа, интервью
Выпущено: Россия, ООО «М-Продакшн», ТВЦентр
Ведущий: Татьяна Устинова
 
О фильме: Впервые он ступил на сцену Московского театра оперетты более 50 лет назад, но выходит на неё до сих пор, переиграв весь классический репертуар.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 334 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Эта женщина
Оригинальное название: Esa mujer
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама, комедия, латиноамериканский, теленовелла
Выпущено: Аргентина, a+A Group
В ролях: Андреа дель Бока, Сегундо Сернадас, Сало Пасик, Маида Андреначчи, Эктор Калори, Роберто Карнаги...
 
О фильме: Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 384 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: У́тро Росси́и
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-передачи
Выпущено: Россия
 
О фильме: «У́тро Росси́и» — утренняя информационно-развлекательная программа Российского телевидения. Впервые вышла в эфир 7 сентября 1998 года. Концепция, форма и общее содержание программы менялись несколько раз. В настоящее время имеет формат информационного и развлекательно-познавательного канала.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 312 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Имя розы
Оригинальное название: Il nome della rosa
Жанр: триллер, драма, детектив, история
В ролях: Джон Туртурро, Фабрицио Бентивольо, Джеймс Космо, Майкл Эмерсон, Руперт Эверетт, Стефано Фрези, Дамиан Хардунг, Ринат Хисматулин, Макс Малатеста
 
О фильме: Действие происходит в 1327 году в монастыре на северо-западе Италии, куда прибывают влиятельный монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и его спутник, молодой послушник Адсон. Монахи должны организовать переговоры для представителей папы Иоанна XXII и ордена, который собираются признать еретическим. Однако в монастыре, мощной крепости, отгороженной от мира и посетителей, происходит загадочное убийство. В ходе расследования, которое начинают Вильгельмм и его послушник, они сталкиваются со странными и подозрительными событиями.
Категория: Триллер | Просмотров: 694 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Идеальная гармония
Оригинальное название: Perfect Harmony
Жанр: Комедия
Выпущено: США
Режиссер: Джейсон Уайнер, Джеффри Блитц
В ролях: Пол Вогт, Брэдли Уитфорд, Анна Кэмп, Тимберли Хилл, Уилл Гринберг, Шэнис Уильямс, Ризван Манжи, Гено Седжерс, Гедде Ватанабэ
 
О фильме: Бывший преподаватель из Принстона знакомится с провициальным хором маленького американского городка. Неожиданно для себя герой решает остаться руководить симпатичными людьми из глубинки.
Категория: Комедия | Просмотров: 415 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)