Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   09:17   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Программа "Время"
Год выпуска: 2020
Жанр: Информационный, ТВ-передача
Выпущено: Россия
 
Смотрите в этом выпуске: B Израиле прошел международный форум памяти жертв Холокоста; президент России встретился с палестинским лидером Махмудом Аббасом; Владимир Путин встретился с матерью осужденной в России гражданки Израиля; Госдума в первом чтении приняла президентский пакет поправок в Конституцию РФ; 90 лет назад родилась девочка-блокадница Таня Савичева; в Пермском крае 17-летний подросток спас из ледяной реки женщину; на чемпионате Европы по итогам короткой программы лидируют три российские спортивные пары.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 331 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Больше, чем любовь
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Александра Власова, Юрий Чурсин, Юлия Ауг, Роман Полянский...
 
О фильме: Об отчаянном и сумасшедшем чувстве между двумя людьми, которое больше, чем Любовь. Вике можно было только позавидовать: у неё и любящая семья, и карьера, и жених – красавец. Но в одно мгновение всё это рушится. Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму позвоночника. Прогнозы врачей печальны: скорее всего, она не сможет ходить самостоятельно. Вадим, жених Вики, бросает её, а в семье и без того нелегкая ситуация – у отца серьезные проблемы с сердцем и требуется срочная операция.
Категория: Скоро | Просмотров: 334 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Бендер
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, комедия, приключения
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Таисия Вилкова...
 
О фильме: Бендер знал много честных сравнительно способов отъема денег. Только кем он был до того, как стал непримиримым борцом за денежные знаки? Все завязалось в 1919 году, когда молодой Остап встретил Ибрагима Бендера. Мошенника, афериста и турецко-подданного. Их объединила невероятная авантюра — погоня за жезлом из золота, драгоценной реликвией царской России. У Остапа не было опыта, Ибрагим научит его всему: выстраивать комбинации, обаятельно обманывать, использовать любовь женщин.
Категория: Скоро | Просмотров: 339 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Открытое окно (Бумажный Самолетик)
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, детектив
В ролях: Елена Полянская, Дмитрий Белякин, Ирина Мак, Максим Костюнин, Ирина Новак, Сергей Радченко, Ирина Авдеенко, Владимир Заец...
 
О фильме: Семилетнему Ване подарили на День рождения игрушечный самолетик. Казалось бы, что тут особенного? Подарок как подарок. Но именно он послужил поводом к тому, что обнажились противоречия между главными героями, проявились давние обиды и счеты. Однажды вечером Ваня исчез из квартиры. Дверь заперта. Верхняя одежда на месте. И только распахнутое окно… как символ открытых и нерешенных вопросов… Что стало причиной исчезновения ребенка? Какие тайны откроются во время поисков? Повлияют ли они на отношения главных героев?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 299 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Призрак
Год выпуска: 2020
Жанр: Боевик, триллер
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Елена Полякова, Северия Янушаускайте...
 
О фильме: Зовут его Призрак. Он не помнит, откуда и кто он. Не помнит настоящего своего имени и прошлого. Все, что сохранилось в его памяти – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами тайника, в котором его ждет оружие, поддельные паспорта и деньги. Призрак узнает своей адрес и уговаривает случайно девушку Алену отвезти его туда на машине. В это время по его следу идут уже хозяева Призрака, которые любой ценой стремятся вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая вышла так внезапно из-под их контроля.
Категория: Скоро | Просмотров: 354 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Я жив...
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Сергей Губанов, Ольга Тумайкина, Сергей Векслер, Олег Тактаров...
 
О фильме: Опытный контрразведчик Чадаев надумал остепениться и решил перейти на менее опасную работу. Только с отставкой Чадаеву придется повременить, он поручают задание государственной важности. Сотрудник западных спецслужб Айсден украл сверхсекретные данные, которые способны скомпрометировать целые державы, и теперь транзитом летит через Москву. На "предателя" объявлена настоящая охота. Чадаеву доведется спасти Айсдена и сыграть в опасную игру с противником, ставка в которой его собственная жизнь и жизнь его семьи.
Категория: Скоро | Просмотров: 320 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Вести. Россия 1 - Новостной выпуск
Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Россия 1

О фильме: «Вести» — информационная телевизионная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании. Выходит в эфир на каналах «Россия-24», «Россия-1», «РТР-Планета» и «РТР-Беларусь». Производятся Дирекцией информационных программ Государственной телекомпании «Россия». Самые последние новости в России и в мире - смотрите в последних выпусках новостей телеканала «Россия».

Категория: Тв-передачи | Просмотров: 315 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Отчаянный ход
Оригинальное название: The Last Full Measure
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, военный
Выпущено: США, Foresight Unlimited, Provocator, SSS Entertainment
Режиссер: Тодд Робинсон
В ролях: Элисон Судол, Сэмюэл Л. Джексон, Кристофер Пламмер, Дайан Лэдд, Себастьян Стэн, Брэдли Уитфорд, Эд Харрис, Эми Мэдиган, Джереми Ирвин, Питер Фонда, Джон Сэвидж, Уильям Хёрт
 
О фильме: Военный медик Уильям Питсенбаргер в ходе специальной операции во время войны во Вьетнаме спас более 60 сослуживцев. Несмотря на героические действия, ему не был присуждён орден Почёта. 30 лет спустя работнику Пентагона поручают разобраться, почему награда не нашла героя. В ходе расследования он натыкается на заговор, покрывающий ошибку высшего руководства армии США.
Категория: Драма | Просмотров: 341 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Oригинальное название: Сегодня
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-передача
Выпущено: Россия, НТВ
 
Сегодня в выпуске: "Сегодня" — визитная карточка канала. Новости НТВ — это всё значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятки репортёров в российских городах, постоянно действующие корпункты в Европе, США, странах СНГ, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 329 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Малышка зомби
Оригинальное название: Zombi Child
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези
Выпущено: Франция, My New Pictures
Режиссер: Кирк Харрис
В ролях: Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор, Макенсон Бижу, Адиль Давид, Нинон Франсуа, Матильда Риу, Жинит Попо, Неэми Пьер-Даоме, Саид Эль Алами
 
О фильме: История Клервиуса Нарцисса, самого знаменитого в мире зомби, оживает в рассказе его внучки, которая переезжает в Париж, и, желая произвести впечатление на новых одноклассниц, невольно навлекает силы гаитянской вуду.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 364 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Во имя спасения (Время расцвета)
Оригинальное название: Den blomstertid nu kommer (The Untihnkable)
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер, драма, мелодрама, антиутопия
В ролях: Кристоффер Нурденрут, Лиза Хенни, Йеспер Баркселиус, Пиа Хальворсен, Магнус Сандберг, Кристер Керн, Карин Бертлинг, Ульрика Бэкстром, Алексей Манвелов, Ингве Далберг
 
О фильме: Когда Швеция поняла, что у нее появился необыкновенный и могущественный враг, это ввело в ступор не только простое население страны, но даже и влиятельных лиц государства, оказавшихся беспомощными в экстренной ситуации. В это непростое и запутанное время молодой герой Алекс всеми силами пытается встретиться со своей давней любовью Анной и попытаться возродить отношения. Алекс прекрасно понимает, как сильно ему нужно постараться, чтобы Анна хотя бы пришла к нему на свидание, а угроза для всей Швеции постоянно...
Категория: Боевики | Просмотров: 338 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Игра в кино
Год выпуска: 2020
Жанр: Тв-передачи
Выпущено: Россия, МТРК «Мир»
Ведущий: Сергей Белоголовцев
 
О фильме: «Игра в кино» – это ТВ-проект, совместивший в себе жанр телевикторины и шоу. Программа идеальна для семейного просмотра и уникальна тем, что объединяет между собой все поколения и все слои общества без исключения. Вместе с ведущим Сергеем Белоголовцевым зритель имеет возможность «посмаковать» известные моменты любимых картин, а участники – выиграть внушительную сумму.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 354 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Душегубы
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Сергей Марин, Сергей Чирков, Зоя Бербер, Софья Синицына...
 
О фильме: Белорусская ССР, 1984 год, на лесной трассе ГАИ преследует грузовик, в котором убегают преступники, обокравшие сельский магазин. На следующим утро, начинаются поиски пропавшего сотрудника, и находят труп девушки. Это дело дают местному специалисту Шахновичу. Тем временем приезжает из Минска старший следователь по особо важным делам Леонид Ипатьев.
Категория: Скоро | Просмотров: 338 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Золото
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, криминал
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Евгений Дятлов, Бесо Гатаев, Илья Антоненко, Екатерина Волкова...
 
О фильме: Гоша Ожегов, 21-летний студент МГУ из-за ряда обстоятельств был вынужден уйти из университета. Чтобы все-таки закончить университет и приобрести диплом, ему нужно стажировку пройти геологоразведчиком в компании «Алай золото», проводящей геологоразведку в глухом районе Восточной Сибири. Гоша отправляется в посёлок Коломаха, где повстречал местного авторитета Антона. Он – хоть и незаконная, но единственная реальная власть в этих местах.
Категория: Скоро | Просмотров: 343 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Нулевой мир
Год выпуска: 2020
Жанр: Криминал, приключения, фантастика
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Никита Волков, Анатолий Белый, Юрий Чурсин, Любовь Аксёнова...
 
О фильме: Программиста Сергея обвиняют во взломе страницы высокопоставленного чиноаника. У парня есть выбор - уголовный срок или работа на спецслужбы. Выбрав свободу, Сергей начинает охоту на хакера под ником 'Гражданин Зеро', сотрудничающего с террористами и объявленного в международный розыск. О преступнике известно лишь то, что он - русский киберпреступник, который состоит в закрытом сообществе под названием 'Нулевой мир'. Загвоздка в том, что Сергей - вовсе не хакер, он лишь прикрывает 17-летнего брата Максима, взломавшего страницу чиновника...
Категория: Скоро | Просмотров: 340 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Город тайн
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Премьера: 2020 (в производстве)
В ролях: Илья Любимов, Софья Лебедева, Ксения Лукьянчикова, Митя Лабуш...
 
О фильме: Главный герой сериала «Город тайн» – следователь Алексей Платов. Из-за травмы головы, которую он перенес в детстве, теперь не способен испытывать никаких чувств. Алексей вырос рассудительным, невозмутимым и одиноким. Возможно это преимущество в его работе, но отсутствие эмоций не позволяет ему выстроить нормальные отношения. Один раз Платов приезжает к предпринимателю Эллеру, чтобы получить на его коллег в СК компромат, но находит его труп.
Категория: Скоро | Просмотров: 329 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Пропавшие
Оригинальное название: Lupt
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Индия, Fun Entertainments
Режиссер: Прабхурадж
В ролях: Джавед Джеффри, Виджай Рааз, Ники Валия, Каран Ананд, Минакши Диксит, Ришабх Чадха, Ришина Кандхари, Киерра, Дипти Авлани, Кастури Банерджи
 
О фильме: Успешного бизнесмена Харша преследуют ужасные видения, и он решает отправиться в отпуск, чтобы провести время с семьей за городом. По пути они сворачивают не на ту дорогу, в результате чего происходят страшные и необратимые события.
Категория: Индийские | Просмотров: 387 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Мой герой
Жанр: Авторская программа, беседа, интервью
Выпущено: Россия, ООО «М-Продакшн», ТВЦентр
Ведущий: Татьяна Устинова
 
О фильме: Гостем очередного выпуска программы "Мой герой" стал российский рок-музыкант Александр Иванов.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 334 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Название: Женщина в огне
Оригинальное название: American Woman
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, США
Режиссер: Джейк Скотт
В ролях: Кристина Хендрикс, Сиенна Миллер, Аарон Пол, Эми Мэдиган, Уилл Сассо, Скай Феррейра, Мэйкон Блэр, Алекс Нюстадтер, Мэгги Касл, Пэт Хили
 
О фильме: В маленьком городке в штате Пенсильвания у 32-летней женщины пропадает дочь, оставив маме новорожденного внука. Фильм описывает события, происходящие на протяжении 11 лет, в течение которых женщина пыталась выяснить, куда же пропала ее дочь.
Категория: Драма | Просмотров: 415 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Доктор И…
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, ТВ Центр
Ведущий: Ирина Першина, Кирилл Радциг
 
О фильме: "Доктор И…" – это не просто телевизионная программа о здоровье, это позитивный и современный эксперт в области здоровья! В студии программы нет телезрителей, стать её участником может каждый. Интересует, допустим, тема похудения? Включайте компьютер, связывайтесь с программой – и вот, вы уже на связи с профессиональным врачом, который даст вам первичную консультацию. В этом сезоне телезрителей программы ждёт ещё больше полезной информации о здоровом образе жизни!
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 309 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Мальцева
Год выпуска: 2018-2020
Жанр: ТВ-шоу, обучающий, ремонт, строительство
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Наталья Мальцева
 
О передаче: На НТВ по будням выходит новое шоу «Мальцева». У зрителей появилась возможность узнавать новые подробности о дизайне, кулинарии, этикете и организации жилого пространства. Наталья создатель первой программы о ремонте на российском телевидении — «Квартирный вопрос», который выходит ...
Категория: Ток-Шоу | Просмотров: 338 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: У́тро Росси́и
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-передачи
Выпущено: Россия
 
О фильме: «У́тро Росси́и» — утренняя информационно-развлекательная программа Российского телевидения. Впервые вышла в эфир 7 сентября 1998 года. Концепция, форма и общее содержание программы менялись несколько раз. В настоящее время имеет формат информационного и развлекательно-познавательного канала.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 308 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)