Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   14:16   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Лего: Приключения Клатча Пауэрса
Оригинальное название: Lego: The Adventures of Clutch Powers
Год выпуска: 2010
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный, полнометражный
Выпущено: США, Threshold Animation Studios
Режиссер: Ховард Э. Бэйкер
В ролях: Райан МакПартлин, Ивонн Страховски, Пол Майкл Глейзер, Роджер Роуз, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Стефан Кокс, Алекс Десерт, Крис Хардвик
 
О фильме: Встречайте Клатча Пауэрса, лучшего строителя и исследователя во всей вселенной Лего. Он отправляется на свое самое опасное задание. Присоединяйтесь к Клатчу и его команде Лего-экспертов в приключении, которое поведет их от Лего-Сити на планету-тюрьму Космической Полиции, а затем в средневековый мир Ашлара, где они должны помочь настоящему наследнику королевского трона обрести смелость, необходимую для того, чтобы отвоевать королевство у волшебника Маллока Злостного. Их умение строить из конструктора подвергнется величайшему испытанию, когда они столкнутся с армией скелетов Маллока. Готовьтесь к динамичному приключению, не похожему ни на что из того, что вы видели ранее: приключениям Клатча Пауэрса!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 474 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Название: Как подцепить девчонок
Оригинальное название: How to Get Girls
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: США,Glass Entertainment Group,Fantasy Camp Films,Nancy Glass Productions
Режиссер: Омри Дурани, Зак Фокс
В ролях: Дэвид Кёкнер, Крис Эллиотт, Кейт Флэннери, Крис Кэттэн, Брайан Энтони Уилсон, Меган Робертс, Лиман Чен, Зак Фокс, Омри Дурани
 
О фильме: Закари и Бенджамин дружат с самого детства, увлекаются комиксами и надеются когда-нибудь попасть на Комик Кон, чтобы показать нарисованный ими комикс легендарному Стэну Ли. Однако отец Бена решает переехать в Арктику и насильно забирает с собой сына. Спустя пять лет Бен, превратившийся в красавца, но не утративший любви к гик-культуре, возвращается в родной город, и Зак понимает, что, прикрываясь модельной внешностью друга, можно исполнить свою сокровенную мечту - подцепить девочку и наконец-то потерять девственность.
Категория: Комедия | Просмотров: 537 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Название: Маленький большой герой
Оригинальное название: Monkey King Reloaded
Год выпуска: 2018
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный, детский
Выпущено: Китай, США
Режиссер: Феликс Ип, Пол Ван
 
О фильме: Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 534 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Название: Тайная жизнь пингвинов
Оригинальное название: Penguin Highway
Год выпуска: 2017
Жанр: Приключения, полнометражный
Выпущено: Япония, Studio Colorido Co.
Режиссер: Хироясу Исида
В ролях: Кана Кита, Ю Аои
 
О фильме: Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. А на окраине города возникает некая неземная океаническая сфера. Мальчик берется разгадать этот удивительный феномен, который оказывается связан не только с его жизнью, но и с судьбой всего мира.
Категория: Приключения | Просмотров: 576 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Название: Смотри, что ты наделал
Оригинальное название: Mira lo que has hecho
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: Spain, Movistar+,El Terrat
Режиссер: Хавьер Руис Кальдера
В ролях: Берто Ромеро, Ева Угарте, Мариано Венансио, Кармен Эстебан, Чете Лера, Хуанфра Хуарес, Эмилио Гавира, Хорди Агилар, Инма Санчо
 
О фильме: Берто Ромеро - известный испанский комик. Когда у них с женой Сандрой рождается первенец, Берто приходится признать, что жизнь на самом деле намного сложнее, чем выступать со сцены.
Категория: Комедия | Просмотров: 431 | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)