Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 20.04.2024,   02:02   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Политический детектив
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, политика, расследование
Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"
 
О фильме: Вечером 31-го августа, в последний день лета, убит глава ДНР Александр Захарченко. Кто заказчик теракта? Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Как будет развиваться ситуация в Донбассе в ближайшее время? Осмелится ли теперь Киев осуществить силовой захват Донецка? И будет ли теперь Украина хоронить Минские соглашения?
Категория: Документальные | Просмотров: 520 | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

Название: В заложниках
Оригинальное название: Gidseltagningen (Below the Surface)
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Дания
Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен, Рони Эзра, Каспер Барфоэд
В ролях: Йоханнес Лассен, Сара Йорт Дитлевсен, Паприка Стеэн, Сус Уилкинс, Томми Кентер, Альба Аугуст, Майкл Асмуссен, Александр Виллауме, Педер Томас Педерсен, Андерс Ниборг
 
О фильме: В самом сердце Копенгагена преступники напали на поезд в метро и взяли в заложники порядка пятнадцати человек. Теперь жизнь заложников зависит от действий полиции и правительства: террористы требуют выкуп в 4 миллиона евро. Однако датские законы запрещают выкупать заложников, а значит, полиции и антитеррористической группе, которую возглавляет сержант Филип Норгаард, нужно срочно действовать. Но информации пока слишком мало, а необдуманные меры могут поставить под угрозу жизни людей. Добавляет проблем и журналистка Ная Тофт, через которую террористы публикуют интервью с заложниками. Ная надеется, что это позволит собрать те самые 4 миллиона евро, которые нужны преступникам, однако Филип уверен, что своими действиями она лишь мешает полиции вести переговоры с похитителями. Для него самого это дело – настоящее испытание: в заложниках Филип находился в течение шести месяцев, пока не сумел сбежать. Воспоминания об этом до сих пор мучают его в кошмарах, но самое ужасное другое: после фразы, оброненной одним из террористов, Филип начинает подозревать, что среди преступников находится тот, кто истязал его тогда.
Категория: Триллер | Просмотров: 527 | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

Название: Барака встречает Барака
Оригинальное название: Barakah yoqabil Barakah
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Саудовская Аравия,El Housh Productions
Режиссер: Махмуд Саббаг
В ролях: Хишам Фагих, Фатима Аль Банави, Сами Хифни, Каирия Назми, Абдулмаджид Аль-Рухайди, Турки Шайк, Мариан Билал
 
О фильме: Парень из среднего класса знакомиться с девушкой из богатой семьи, и, конечно, на пути их романтических встреч встают законы и предрассудки общества.
Категория: Комедия | Просмотров: 504 | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)