Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   15:13   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Талли
Оригинальное название: Tully
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: США,Bron Studios, Right Way Productions, Denver and Delilah Productions
Режиссер: Джейсон Рейтмен
В ролях: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюпласс, Рон Ливингстон, Эмили Хейн, Илэйн Тан, Кристал Лоннеберг, Эльфина Люк, Марселин Хьюго, Майкл Патрик Лэйн
 
О фильме: Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей... няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся.
Категория: Драма | Просмотров: 533 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Убийства на улице Дэль Плайя
Оригинальное название: Del Playa
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Belligerent Seal Productions, Berger Bros. Entertainment
Режиссер: Шон Харт
В ролях: Девон Барнс, Райан Очоа, Бретт Джонсон, Никки Ли, Эндрю Диц, Эмма Андерсон, Томик Мансури, Алан Уилер, Челси Тёрнбо, Филип Марлатт
 
О фильме: В центре сюжета отношения между Мэтью и Клэр. Но нет, они не влюбленная парочка, все иначе. Мэтью - убийца, а Клэр - жертва. Все началось со старшей школы, когда Мэтью был обычным подростком, влюбившимся в Клэр. Из-за издевательств в школе и дома, парень превратился в животное, которое спустя время проявило свои черты характера. Кто знает: что бы случилось, если бы Клэр не отказала Мэтью в тот вечер? Рождаемся ли мы убийцами или ими становимся? На этот вопрос и пытается ответить Клэр всю свою жизнь.
Категория: Ужасы | Просмотров: 495 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Линди Лу, присяжная №2
Оригинальное название: Lindy Lou, Juror Number 2
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: Франция, Andolfi
Режиссер: Флоран Вассо
 
О фильме: Через двадцать два года после вынесения смертного приговора убийце двух женщин, Линди Лу отправляется в путешествие, чтобы найти других членов жюри присяжных и понять, как это решение повлияло на их жизнь.
Категория: Документальные | Просмотров: 435 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Сообщество
Оригинальное название: The Row
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: Канада, США, Emmett/Furla/Oasis Film
Режиссер: Мэтти Бекерман
В ролях: Лорин Кент, Колин Эглсфилд, Дилан Спрейберри, Миа Фрэмптон, Сара МакДэниел, Рэнди Кутюр, Лекси Аткинс, Малия Ричардсон, Ши Бакнер, Река Рене
 
О фильме: Университет, в который поступила Райли, накрыла волна жестоких убийств. При попытке вступить в местный женский клуб, ей открылись страшные секреты, хранившиеся в его стенах.
Категория: Триллер | Просмотров: 544 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Смертельная ночь
Оригинальное название: Dead Night
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: США,M3 Alliance Limited
Режиссер: Брэд Барух
В ролях: Элиз Вагнер Лутман, Джошуа Хоффман, Джеймс Бэртс, Микиэ Битти, Джозеф Бишара, Эй Джей Боуэн, Шона Кейс, Джаггер Чейз, Марси Коэн, Джина Компаретто
 
О фильме: Любящая мама теряет рассудок в череде событий, которые приводят к безумию и убийствам. История Кейси Поллак рассказывается с двух разных сторон - как одна ночь в лесу обернулась настоящим кошмаром.
Категория: Ужасы | Просмотров: 458 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Охота на монстра 2
Оригинальное название: Zhuo yao ji 2
Год выпуска: 2018
Жанр: Фэнтези, комедия, приключения
Выпущено: Китай, Гонконг, EDKO Film Ltd.
Режиссер: Раман Хуэй
В ролях: Тони Люн Чу Вай, Бай Байхэ, Божань Цзин, Ли Юйчунь, Тони Ян, Сандра Нг, Эрик Цан
 
О фильме: Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 703 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Путь крови
Оригинальное название: Path of Blood
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: США, Page 1, OR Media
Режиссер: Джонатан Хакер
 
О фильме: Глубоко в пустыне Аравийского полуострова, в учебном лагере джихадистов, юные охотники за острыми ощущениями подписываются на участие в свержении Саудовского государства. Они устраивают три страшнейших автомобильных взрыва в деловой части Эр-Рияда и вступают в напряженную игру в кошки-мышки с правительственными силами. Когда их планы раскрываются, им приходится прибегать к ещё более бесчеловечным тактикам. Обнажая черноту человеческой души, Путь Крови поведает вам об Аль-Каиде то, что вы никогда не слышали. Используя драгоценный кладезь домашних записей Аль-Каиды, захваченных службами безопасности, удивительный документальный фильм покажет, как промытый идеализмом разум и юношеское стремление к приключениям могут перерасти в безумие и кровавую бойню.
Категория: Документальные | Просмотров: 524 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Продолжай говорить
Оригинальное название: Keep Talking
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: США, Ten Trees Productions
Режиссер: Карен Линн Вейнберг
 
О фильме: На Аляске осталось всего сорок жителей маленького народа алютик, свободно говорящих на своем родном языке, и с их исчезновением, исчезнет как язык, так и культура здешнего племени. Четыре женщины народа алютик находят в себе силы и вдохновение, чтобы возрождать забытые традиции и поддерживать жизнь своей культуры и языка.
Категория: Документальные | Просмотров: 463 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Шелли снова в деле
Оригинальное название: Wiener Dog Internationals
Год выпуска: 2015
Жанр: Семейный
Выпущено: США, Decipher Entertainment, Fromage Pictures, Red Rover Films
Режиссер: Кеван Петерсон
В ролях: Морган Фэйрчайлд, Джейсон Лондон, Брайан Бэтт, Джулиан Федер, Кэйтлин Кармайкл, Остин Андерсон, Корсика Уилсон, Синти Ву, Села Джой, Эмми Перри
 
О фильме: Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной особы, миссис Мерриузер, которая хотела изменить порядок определения победителей на этом конкурсе. Что же произойдет в конечном итоге и смогут ли дети выбраться из этой запутанной ситуации и дальше наслаждаться своими таксами и участием в конкурсах.
Категория: Семейный | Просмотров: 539 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Супружеский вечер
Оригинальное название: Couples' Night
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: США, Octet Productions, Tri Destined Studios, Ty Media
Режиссер: Марк Харрис
В ролях: Реган Гомез-Престон, Клифтон Пауэлл, Чарльз Малик Уитфилд, Дэнис Бутте, Тони Рок, Биз Марки, Порша Фергюсон, Лоренцо Томас, Грейс Амазин, Мадлен-Вудс
 
О фильме: Семейная пара переезжает из центрально-западного округа в Вашингтон ради работы мужа. Там они селятся в один дом с другой парой, у которой не всё хорошо, и решают им помочь. По мере развития их дружбы, оказывается, что ничья пара не идеальна, и они переживает внутрисемейный кризис. Кто кому поможет и останутся ли пары друзьями?
Категория: Мелодрама | Просмотров: 459 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Большие перемены
Оригинальное название: Big Time
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный
Выпущено: Дания, Sonntag Pictures
Режиссер: Каспар Аструп Шрёдер
В ролях: Бьярке Ингельс
 
О фильме: Датчанин Бьярке Ингельс - ученик Рема Колхаса, ныне самый звездный молодой архитектор современности и, по версии журнал Time, один из ста самых влиятельных людей в мире. Начав со своего родного Копенгагена, Бьярке Ингельс постепенно добрался до Нью-Йорка, чтобы своими безумными идеями менять архитектурный ландшафт небоскребного города и развивать представления об «умном доме». Фильм застает сорокадвухлетнего архитектора в переломный момент его жизни: возникают неожиданные проблемы со здоровьем, и Бьярке не покидает мысль, что каждое новое здание может стать последним.
Категория: Документальные | Просмотров: 443 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Наш дом
Оригинальное название: Our House
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Выпущено: Канада, Германия, США, Prospero Pictures, Resolute Films and Entertainment, Senator Film Produktion
Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс
В ролях: Никола Пельтц, Томас Манн, Перси Хайнс Уайт, Ксавьер де Гузман, Эллисон Хоссак, Кристин Хорн, Карлин Берчелл, Джон Ралстон, Люсиус Хойос, Марсия Беннетт
 
О фильме: Молодой гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность в доме его семьи, возможно, возвращая духи родителей и давая путь вещам намного хуже.
Категория: Ужасы | Просмотров: 570 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Реквием
Оригинальное название: Requiem
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Stormcatcher Films
Режиссер: Пол Мур
В ролях: Джефф Фэйи, Тони Тодд
 
О фильме: Когда Грэйс предлагают временно переехать в маленькую церквушку, чтобы расчистить настенную фреску, она сразу же соглашается, ведь ей так нужны деньги. Вскоре она узнает, что церковь и ее главная реликвия хранят ужасающие тайны мстительных призраков.
Категория: Ужасы | Просмотров: 505 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Гедонист
Оригинальное название: Bogan
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Индия, Колливуд
Режиссер: Лакшман
В ролях: Джаям Рави, Арвинд Свами, Хансика Мотвани, Нассер, Понваннан, Нарен, Нагендра Прасад, Варун, Акшара Говда
 
О фильме: Полицейский Викрам пытается поймать преступника Адитью, не подозревая о его сверхъестественной способности меняться душами с другим человеком. Когда Адитья, наконец, пойман, он попросту переселяется в тело Викрама, и честный полицейский вместо него оказывается за решеткой. Теперь Викраму надо не только выбраться из тюрьмы, но и вернуть себе свою жизнь...
Категория: Индийские | Просмотров: 520 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Ангелы против зомби
Оригинальное название: Dark Patch
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик
Выпущено: США,
Режиссер: Эммануэль Саез
В ролях: Филипп Кост, Мануэль Гонсалвес, Соня Перес, Винсент Андрес, Лоран Церулли, Елиса Хоулес, Флоранг Хьюгон, Брайс Лемэр, Кирилл Родригес, Жан Кристоф Обер
 
О фильме: После метеоритного удара по Священному Риму и Ватикану, армия зомби сатаны вновь идёт на штурм земных чертогов, но на их пути встают семь бессмертных архангелов, чьё задание коротко и ясно: отбросить противника в глубины ада, защистив от нежити поражённые районы Земли.
Категория: Ужасы | Просмотров: 505 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Ограбление В Пиневилле
Оригинальное название: The Pineville Heist
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив
Выпущено: Канада
Режиссер: Ли Чэмберс
В ролях: Бэзил Хоффман, Присцилла-Энн Forder, Карл Бэйли, Винс Грулкс, Уэйн В. Джонсон, Дэррил Догерти, Джейкоб Браун, Прэсли Массара, Деннис Дубинский, Мика Полки
 
О фильме: Старшеклассник, насоливший грабителям, вместе со своим учителем оказывается осаждённым в школе. Теперь ему придётся сделать всё, чтобы выжить, ведь он - добыча на двух ногах, а преступники-психопаты настырнее любого хищного зверя.
Категория: Боевики | Просмотров: 531 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Закат цивилизации
Оригинальное название: Extinction
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, триллер
Выпущено: США, Good Universe, Mandeville Films, Universal Pictures
Режиссер: Бен Янг
В ролях: Майкл Пенья, Майк Колтер, Лиззи Каплан, Израэль Бруссар, Эмма Бут, Том Райли, Лилли Аспелл, Лекс Шрэпнел, Эрика Тремблэй, Амелия Крауч
 
О фильме: Питер видит один и тот же кошмарный сон, в котором он постоянно теряет семью. Однажды сон почти сбывается, когда на Землю прибывают инопланетяне, сеющие смерть, разрушение и ужас. Пытаясь спасти семью, Питер обнаруживает в себе неожиданный источник сил.
Категория: Фантастика | Просмотров: 503 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Викинги
Оригинальное название: Vikes
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: США, M-80 Films
Режиссер: Тенни Фэйрчайлд
В ролях: Эйдан Александр, Сидни Свини, Ной Манк, Мигель А. Нуньес мл, Бриджит Албог, Джессика Эмли, Хоуп Бэнкс, Николас Канту, Фрэнк Коллисон, Дженнифер Дэйли
 
О фильме: Старшеклассник Торвальд без ума от девушки Аиды. Под её влиянием Торвальд намерен изменить талисман своей школы, викинга, на что-то менее оскорбительное для скандинавского общества. Это история любви, бросающей вызов общественным предрассудкам.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 593 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Большие малыши
Оригинальное название: Adult Babies
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы
Выпущено: Великобритания, Mitchell-Brunt Films
Режиссер: Доминик Брант
В ролях: Куртис Лоу, Эндрю Данн, Энди Абрахамс, Доминик Брант, Чарли Чак, Кейт Куган, Саймон Корбл, Саманта Дэниелс, Сэлли Декстер
 
О фильме: Мирный вечер настольных игр безнадежно испорчен: в дом ворвались вооруженные гангстеры. Движимые целью спасти захваченного в заложники отца, семейство отправляется в загадочное поместье, даже не представляя, с какими кошмарами им предстоит там столкнуться.
Категория: Ужасы | Просмотров: 515 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Глушитель
Оригинальное название: Silencer
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: США, Status Media & Entertainment
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
В ролях: Дэнни Трехо, Джонни Месснер, Роберт ЛаСардо, Никки Ли, Тито Ортис, Чак Лиделл, Эдвин Модлин, Эрик Од, Марлен Маркес, Алекса Ниеми
 
О фильме: Отставной спецназовец решает освежить в памяти былые навыки, чтобы спасти любимую женщину и её малолетнюю дочь от мексиканских наркоторговцев.
Категория: Боевики | Просмотров: 521 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Карлотта
Оригинальное название: Carlotta
Год выпуска: 2014
Жанр: Биография
Выпущено: Австралия, Australian Broadcasting Corporation (ABC), Screen NSW, Story Ark Productions
Режиссер: Саманта Лэнг
В ролях: Джессика Маре, Анита Хей, Имон Фэррен, Эндрю Лииз, Сократис Отто, Алекс Димитриадес, Райан Джонсон, Кэролайн О'Коннор, Алан Дьюкс, Пол Капсис
 
О фильме: Фильм повествует о нелегкой жизни простого парня из рабочего класса Ричарда Байрона, который меняет пол и становится Кэрол Спенсер, более известной под сценическим псевдонимом «Карлотта», звездой ночного Сиднея. С детства он отличался от других мальчиков, любил наряжаться в мамину одежду, украшения и делать макияж. В 16 лет он решает покинуть родительский дом, встретив Дэнни и Кристофера, которые разделяли его увлечения. Вскоре они познакомили Ричарда с миром кабаре-шоу и стали свидетелями рождения Карлотты и Кэрол Спенсер.
Категория: Драма | Просмотров: 616 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Плохой Бен - Эффект Манделы
Оригинальное название: Bad Ben - The Mandela Effect
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: США, Bach Productions
Режиссер: Дэвид Гай Леви
В ролях: Чарли Хофхаймер, Алекса Палладино, Робин Лорд Тейлор, Кларк Питерс, Мадлен МакГроу, Тим Рэнсом, Птолеми Слокам, Верни Уотсон, Элена Кэмпбелл-Мартинес, Стивен Дэниел Брун
 
О фильме: Мужчина по имени Том Райли приобретает на распродаже дом, который кажется ему ужасно знакомым. Возможно ли такое, что это вовсе не дежавю, и Том правда уже успел несколько раз побывать в этом доме, но лишь в параллельных вселенных?
Категория: Фантастика | Просмотров: 520 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Камня на камне
Оригинальное название: No Stone Unturned
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, история, катастрофа
Выпущено: Великобритания, США, Fine Point Films, Jigsaw Productions
Режиссер: Алекс Гибни
 
О фильме: Документальный фильм рассказывает о таинственной трагедии, произошедшей в 1994 году в Локанайланде. 18 июня в небольшой деревушке в Северной Ирландии шестеро мужчин были жестоко убиты и еще пять ранены в баре во время просмотра матча Чемпионата мира по футболу. Несмотря на долгое расследование и многочисленные зацепки, виновные так и не были найдены.
Категория: Документальные | Просмотров: 437 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Прерванная темнота
Оригинальное название: Broken Darkness
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Выпущено: ЮАР, DS Films Entertainment, Karoo Film Company
Режиссер: Кристофер-Ли дос Сантос
В ролях: Шон Майкл, Сурайя Сантос, Брэндон Оре, Брендан Мюррэй, Джонатан Пиенаар, Райан Крюгер, Токе Бьярке, Грэм Кларк, Сара Козловски, Дэймон Берри
 
О фильме: Главный герой, который после конца света из-за падения метеорита и смерти сына, вынужден выживать под землей. Он, его друг и юная девушка отправляются в путь для проведения ремонтных работ в подземных тоннелях, но в итоге пытаются спастись от чудовищ-мутантов, бандитов и каннибалов уже на поверхности Земли. В фильме рассказывается история человеческого эгоизма, настоящей дружбы и храбрости.
Категория: Фантастика | Просмотров: 545 | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)