Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   22:23   Приветствую Вас, Гость | RSS


Режиссёр: Денис Скворцов
В ролях: Павел Павлють, Никита Лубенько, Борис Шумилин, Денис Барановский
 
О фильме: Сюжет фильма рассказывает о молодом амбициозном программисте Алексее Кузьменкове, который, несмотря на отсрочку, идет в армию, чтобы лучше узнать о военных порядках и устройстве боевой техники для создания компьютерной игры. Однако, проходя службу, Алексей делает полную «перезагрузку» всей своей жизни. Он расстается с иллюзиями в отношении легких побед и быстрых достижений, преодолевает собственные слабости и соблазны, встречает надежных и верных друзей, становится настоящим мужчиной и открывает новые перспективы собственной жизни.
Категория: Военный | Просмотров: 739 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Пурга
Дата выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссёр: Игорь Зайцев
В ролях: Виктор Хориняк, Александра Тюфтей, Юлия Ковалёва, Роман Мадянов, Ростислав Бершауэр, Михаил Евланов, Максим Литовченко, Максим Битюков, Наталья Рычкова, Людмила Полякова, Нелли Неведина, Ирина Бякова, Виктор Супрун, Сергей Шеховцов, Денис Филимонов, Евгений Мундум, Юрий Ваксман
 
Описание: Оперативник криминальной полиции Женя Никифоров однажды сделал выбор между долгом и чувством. Спустя год Женя не может решить, что же правильней - быть честным по любви или счастливым по расчету? В канун Нового года его случайный знакомый Дед Мороз дает ему весьма необычный совет искупаться в снегу и загадать желание. Оно непременно исполнится, но при одном условии - нужно, как в детстве, точно знать, чего ты на самом деле хочешь.
Категория: Комедия | Просмотров: 619 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Я худею
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Vice Films
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин

О фильме: В жизни Ани есть две главные любви - её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Категория: Комедия | Просмотров: 864 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Игра, Игра-2. Реванш
Год выпуска: 2011-2014
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Телекомпания DIXI TV
Режиссер: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов (V), Тимур Алпатов, Олег Галин, Иван Щёголев
В ролях: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Мария Горбань, Наталья Левина, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Владимир Фекленко, Игорь Теплов, Вероника Амирханова, Андрей Лебедев, Елена Торяник, Иван Мамонов, Анжелика Кошевая, Фёдор Миренков, Андрис Лиелайс, Георгий Сегал, Рауль Ганеев, Алексей Герилович, Иосиф Райхельгауз, Михаил Хмуров, Лидия Кузнецова, Бабек Акбаров, Ян Воробьёв, Владимир Шульга, Алексей Анохин, Юрий Внуков
 
О фильме: Игра. Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти. Игра-2: Реванш. Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения. Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
Категория: Детектив | Просмотров: 468 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Серп
Оригинальное название: The Crescent
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, детектив
Выпущено: Канада, Cut Off Tail
Режиссер: Сет Смит
В ролях: Эми Трефри, Бритт Лодер, Эндрю Джиллис, Вудроу Грейвс, Даника Вандерстин, Чик Уайт, Терранс Мюррей
 
О фильме: После неожиданной смерти семьи молодая мать с 2-летним сыном уезжает подальше от цивилизации, надеясь восстановить душевное равновесие и найти в себе силы жить дальше. Но вместо этого женщина сталкивается с загадочной злой силой, пришедшей из моря.
Категория: Ужасы | Просмотров: 542 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Название: 14 камер
Оригинальное название: 14 Cameras
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, 30 Bones Cinema, Hood River Entertainment
Режиссер: Сет Фуллер, Скотт Хассион
В ролях: Коди Сэйнт Анджело, Невилл Арчамбо, Джейкоб Браун, Мелисса Кристофер, Зэк Дулин, Челси Эдмундсон, Тейт Флетчер, Джек Форсинито, Шэрон Энн Хендерсон, Джон-Пол Ховард 30 Bones Cinema, Hood River Entertainment
 
О фильме: Семья из четырёх человек арендует большой красивый дом для летних каникул. Цена, которую запросил владелец, была на удивление низкой, поэтому, не заподозрив подвоха, герои незамедлительно въезжают в дом. Но они даже не догадываются, что хозяин дома установил без ведома гостей несколько шпионских камер, чтобы заснять их самые интимные моменты.
Категория: Ужасы | Просмотров: 624 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Название: Да поможет нам Бог
Оригинальное название: So Help Us God
Год выпуска: 2017
Жанр: Семейный
Выпущено: США, Faith House Pictures
Режиссер: Крэйг МакМахон
В ролях: Митч Эттер, Мэттью Голдринг, Джули Ван Лит
 
О фильме: Когда неблагополучная семья решает в полном составе отправиться в поездку, чтобы захоронить прах бабушки, их старый фургон испытывает на прочность их терпение и веру. Но с Божьей помощью, они всё же понимают истинное значение любви и благоволения.
Категория: Семейный | Просмотров: 605 | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)