Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   18:20   Приветствую Вас, Гость | RSS


Hазвание: Петровка, 38
Жанр: Информационно-аналитическая программа, криминал
Ведущие: Екатерина Девятова, Михаил Шептун
 
О фильме: Ежедневная телепрограмма, подготовленная телестудией ГУ МВД России по г.Москве. В программе даётся оперативная сводка происшествий в Москве и за её пределами. Основные принципы сотрудников "Петровки, 38" – достоверность информации, мобильность и разносторонний подход к проблеме. Корреспонденты стараются подавать информацию в интересной, доступной форме. Они рассказывают о рабочих буднях сотрудников правоохранительных органов, о специфике службы московской полиции. Кроме того, сотрудники телестудии стараются показать не только рабочие моменты. Они делают зарисовки о семейной жизни сотрудников полиции, рассказывают об их судьбах.
Категория: Тв-передачи | Просмотров: 232 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Название: Большая игра
Страна: Россия
Жанр: Ток-Шоу
Ведущая: Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс
 
Тема выпуска: Сообщить о технической проблеме 24 июня 1812 года армия Наполеона вторглась на территорию Российской империи. Всего через несколько месяцев она бесславно бежала из России. А в 1945 году в это день на Красной площади прошел Парад Победы. Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине. ТАСС заявил, что за 128 дней эскалации ВСУ обстреляли территорию ДНР 4880 раз, погибли 195 гражданских лиц. Лидеры стран Евросоюза договорились о предоставлении статуса кандидатов в члены союза Украине и Молдавии.
Категория: Ток-Шоу | Просмотров: 8306 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Под защитой (Между чёрным и белым серый)
Жанр: Боевик, криминал
В ролях: Павел Вишняков, Тимур Бадалбейли, Эдуард Флёров, Игорь Филиппов, Любовь Виролайнен Денис Синявский...

О фильме: Оперативник по борьбе с оргпреступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в операции главного управления УгРо МВД по ликвидации наркотрафика в столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва. Легенда Стаса, с которой он внедрился в банду, стопроцентно надежная и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Его работа уже близится к завершению: Грачёв и его банда готовятся продать крупную партию наркотиков, и оперативники хотят их взять с поличным. Дмитриев с группой преступников сопровождают своего криминального босса на сделку, где его уже ждут сотрудники полиции. Но все идет не по плану…

Категория: Боевики | Просмотров: 272 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Hазвание: Время покажет
Жанр: Ток-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Анатолий Кузичев, Екатерина Стриженова

Сегодня в выпуске: — оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки: продолжается обстрел территорий ДНР и ЛНР; по информации Минобороны РФ, в «Горском котле» заблокированы до двух тысяч боевиков ВСУ; — кольцо вокруг Лисичанска замкнется в ближайшие несколько дней. Об этом заявил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник; — Пентагон утвердил новый пакет военной помощи Украине на сумму 450 млн долларов. При этом США не намерены направлять войска в зону военного конфликта даже в случае затягивания боевых действий

Категория: Ток-Шоу | Просмотров: 14953 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Смычок
Жанр: Драма
В ролях: Марк Эйдельштейн, Кристина Кучеренко, Катерина Беккер, Владислав Миллер, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин, Евгений Иванов, София Эль-Гедави, Александр Яцко, Андрей Вергелис.

О фильме: Сеня одержим классической музыкой. Он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере и ближайшие годы планирует посвятить только игре на скрипке. Но реальность оказывается гораздо сложнее: на вокзале ему подкидывают сверток с запрещенными веществами и шантажом вынуждают стать кладменом. Теперь Сеню зовут «Смычок», и он начинает понимать, что новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, независимость и уверенность в себе... Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?

Категория: Драма | Просмотров: 166 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Название: Тогда и сейчас
Оригинальное название: Now and Then
Год выпуска: 2022
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Apple TV+, Bambú Producciones
Режиссер: Гидеон Рафф, Карлос Седес
В ролях: Мартин Фахардо, Гала Бичир, Матео Герреро, Джеймс Шоу, Элла Квеку, Бенджамин Фишер, Алекс Хафнер, Мириам Кук, Стив Ховард...

О фильме: В ночь перед выпуском из университета шестеро лучших друзей решают грандиозно отметить это событие. Но праздник оканчивается фатально. Спустя почти 20 лет выжившие вынуждены снова встретиться после угрозы неизвестного шантажиста раскрыть правду о той роковой ночи.

Категория: Триллер | Просмотров: 188 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)