Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   09:41   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Люцифер
Оригинальное название: Lucifer
Жанр: Фэнтези, драма, ужасы
В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис, Кевин Алехандро, Кайла Юэлл, Скарлет Эстевез, Джон Пэнкоу, Локлин Манро, Мэтт Корбой
 
О фильме: аскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 2613 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Сын
Жанр: Детектив
В ролях: Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Ольга Филимонова, Алексей Кортнев, Ольга Ломоносова, Алексей Барабаш, Ася Домская, Антон Денисенко, Ксения Теплова...

О фильме: Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены. Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре - майор Орлов, отец её ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам…

Категория: Детектив | Просмотров: 287 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Талисман
Год выпуска: 2021
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Михаил Башкатов, Анастасия Евграфова, Дмитрий Блохин, Егор Вадов, Евгений Банифатов, Вячеслав Хархота...

О фильме: Главный герой работает следователем в полиции, но его постоянно преследуют неудачи - и на работе, и в личной жизни. Однажды к нему обращается молодая женщина, которая утверждает, что будет приносить ему удачу, но есть одно условие: нужно беспрекословно следовать всем её указаниям. Сначала Пётр отказывается от такого странного предложения, но в скором времени вынужден согласиться на помощь Алёны…

Категория: Мелодрама | Просмотров: 183 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Пикник
Жанр: Мелодрама
В ролях: Анна Кузина, Кирилл Жандаров, Вера Кобзарь, Максим Девизоров, Алина Чебан, Анна Тамбова, Людмила Загорская...

О фильме: Ключевой темой является кризис среднего возраста. Телезритель станет свидетелем сразу нескольких сюжетных линий. Судьбы и истории главных героев тесно между собой переплетены. В фокусе внимания находится супружеская пара — Вера и Олег Лапины, которые 17 лет вместе. Они воспитывают дочь-подростка и маленького сына. Кажется, супруги так давно вместе, что уже все знают друг о друге. Но Олег и Вера начали отдаляться. На пикнике с хорошими друзьями случится инцидент, который вызовет настоящую бурю страстей, и все скелеты в шкафах героев будут обнаружены.

Категория: Мелодрама | Просмотров: 173 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Большая секунда
Жанр: Драма, комедия
В ролях: Дмитрий Лысенков, Евгения Борзых, Виктор Шамиров, Ольга Мотина-Супонева, Людмила Артемьева, Сергей Белоголовцев...

О фильме: Двое авторов, он и она, вынуждены вместе работать над сценарием о любви. Они были вместе, но расстались несколько лет назад, расстались плохо и с тех пор не виделись. Их герои — преподаватели в музыкальной школе, в свою очередь вынуждены вместе справляться с непростой ситуацией. Чтобы успокоить маму, героиня выдает коллегу за своего молодого человека. Но настойчивость мамы заставляет их все больше увязать в этой игре. Две линии отношений — авторов и их героев-учителей переплетаются вокруг общих тем: любовь, доверие, секс, измена, дружба, ответственность, возможность и невозможность совместной жизни.

Категория: Драма | Просмотров: 308 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Клятва врача
Жанр: Криминал, мелодрама
В ролях: Ксения Мишина, Кирилл Рубцов, Валерий Николаев, Галина Кобзарь-Слободюк, Полина Носыхина, Андрей Исаенко, Евгений Лесничий...

О фильме: Тамара Лаврова работает врачом скорой помощи. Она полностью счастлива замужем и воспитывает дочь Дашу от первого брака. Вдруг она узнает, что муж ей постоянно изменяет. Алексей спешно уходит к любовнице, но из-за нехватки денег берет кредит под большие проценты и вместе с деньгами убегает. Так, что все проблемы валятся на его законную жену – Тамару. Кредиторы претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью может оказаться на улице. Она дет на контакт с хозяином конторы займов – известным криминальным авторитетом Буровым…

Категория: Криминал | Просмотров: 273 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)