Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 19.04.2024,   15:24   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Обратная сторона души
Жанр: Детектив
В ролях: Алексей Матошин, Анна Антонова, Сергей Галахов, Сергей Ланбамин, Равиль Насретдинов, Мила Макарова, Александр Печенин, Александр Пацевич, Елизавета Бочкина...

О фильме: Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Категория: Детектив | Просмотров: 268 | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Название: Я стыжусь своего тела
Оригинальное название: Я соромлюсь свого тіла
Жанр: Реалити-шоу, медицина
Выпущено: Украина, ПрАТ" ММЦ-СТБ"
Ведущие: Людмила Шупенюк, Екатерина Безвершенко, Валерий Ославский
 
О фильме: В этом сезоне известного шоу мы вновь станем очевидцами историй о необычных людях, которые каждый день проживают свою необычную жизнь. У каждого из героев проекта сложная и порой неизлечимая болезнь, которая мучает их долгое время. Врачи и специалисты «Я соромлюсь свого тіла» на СТБ попробуют помочь каждому человеку, обратившемуся к ним за помощью. Несмотря на то, что порой сюда приходят люди с откровенными уродствами и, прямо скажем, страшные люди здесь их в беде никогда не оставят!
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 1762 | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)