Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   20:14   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Жаркие Улочки (Горячие улицы)
Оригинальное название: Hot Streets
Год выпуска: 2019
Жанр: Мультсериал для взрослых, детектив, комедия, приключения
Выпущено: США, Justin Roiland's Solo Vanity Card Productions, Stoopid Buddy Stoodios
Режиссер: Брайан Уайсол, Пит Мишелс
В ролях: Скотт Чернофф, Челси Кейн, Дж.Д. Ризнар, Джастин Ройланд, Ник Кориросси, Рэндолл Парк, Дерек Уотерс, Минг-На
 
О фильме: Это история не о простых преступниках. И не об обычных монстрах. Это история о двух агентах ФБР и их работе. Марк Бренски и Дональд Френч — эти двое не пытаются сея скрыть, работают очень шумно, а их основное занятие — искать и отлавливать (в крайнем случае убивать) сверхъестественных существ, бродящих по родному городу.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 601 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Пентаграмма
Оригинальное название: Pentagram
Год выпуска: 2019
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Hereford Films
Режиссер: Стив Лосон
В ролях: Майкл МакКелл, Николас Болл, Хлоя Фарнворт, Рэйчел Уоррен, Алексис Родни, Джессика Артертон, Эмили Прайс, Чарли Вудворд
 
О фильме: После ограбления закусочной, группа подростков попадает в дом посреди леса. Они вступают в пентаграмму, не осознавая этого, но стоит только шагнуть за её пределы и таинственное существо заберет их жизни. Смогут ли ребята выбраться оттуда и чего это им будет стоить?
Категория: Ужасы | Просмотров: 373 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Дорогой премьер-министр
Оригинальное название: Mere Pyare Prime Minister
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Индия
Режиссер: Ракеш Омпракаш Мехра
В ролях: Расика Агаше, Соня Альбизури, Сина Ананд, Адарш Бхарти, Макранд Дешпандэ, Ом Каноджия, Атул Кулкарни, Аньяли Патил, Прасад, Начикет Пурнапатре
 
О фильме: История четырех детей, живущих в трущобах Мумбаи в Индии. После инцидента с матерью, восьмилетний Канну пишет письмо премьер-министру. Маленький мальчик хочет добится невозможного.
Категория: Индийские | Просмотров: 409 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Кролик
Оригинальное название: Doe
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Double El Productions, Sigil Entertainment, Room In The Sky Films
Режиссер: Джастин Фойя
В ролях: Тимоти Дэвис, Татьяна Али, Мэтью Ст. Патрик, Мира Сорвино, Аарон Фарб, Энн Мари Лейтон, Фэйти Херман, Стэйси Ористано, Стивен Суодлинг, Маккензи Августин
 
О фильме: Мужчина просыпается в парке без воспоминаний о своём прошлом, но имея возможность говорить на сотнях языков. Случайно наткнувшись на зацепку, он должен будет хорошо постараться, чтобы узнать правду о своей жизни.
Категория: Триллер | Просмотров: 398 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Второе солнце
Оригинальное название: Segundo Sol
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Ноа Брессане, Деннис Карвалью, Мария де Медисис...
В ролях: Адриана Эстевес, Джованна Антонелли, Дебора Секку, Эмилио Дантас, Владимир Бришта, Фабиула Нассименту, Арлет Саллес, Луис Лобьянко.
 
О фильме: Бето — молодой непопулярный певец. Однажды он попадает в автокатастрофу, и СМИ сообщают о его гибели. Эта новость делает Бето известным, поэтому, когда певец приходит в себя, он решает оставить все как есть и жить под другим именем. Сценарии к сериалу написан знаменитым Жоао Эмануэл Карнейро. Новелла подарит зрителям, будорожущих драматических событий и легкого юмора в одном флаконе.
Категория: Бразильский | Просмотров: 481 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Вавилон
Оригинальное название: Babilonia
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Деннис Карвалью, Мария де Медисис, Луиза Лима, ...
В ролях: Глория Пирес, Адриана Эстевес, Камила Питанга, Габриель Брага Нуньес, Кассио Габус Мендес, Мария Клара Гейрос, Виргиния Роза, Наталия Тимберг, Фернанда Монтенегро, Бруну Галиассу.
 
О фильме: Благодаря обману, молодая женщина Беатрис выходит замуж за успешного бизнесмена. Но, чувства оказываются сильнее, и, несмотря на свое положение замужней женщины, она продолжает крутить роман на стороне. Об этом узнает лучшая подруга Беатрис - Инес. Мечтая о славе и больших деньгах, Инес начинает шантажировать свою бывшую лучшую подругу. Для собственного спасения изменница убивает человека и обвиняет в убийстве Инес. Предательница отправлена за решетку, но покоя в жизнь это не приносит.
Категория: Бразильский | Просмотров: 475 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Вне времени
Оригинальное название: Alem do tempo
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Рожериу Гомеш, Педро Васконцелос
В ролях: Алинне Мораес, Алеш Тейш, Сауло Арковерде, Даниэль Баррош, Отон Бастос, Норма Блум, Ника Бонфим, Фелипе Камаргу, Луиз Кардосо и др.
 
О фильме: XIX век - время, когда люди не могут быть вместе просто потому что любят друг друга. Именно с этой проблемой сталкиваются Ливия и Фелипе. Она - из самой обыкновенной семьи и вынуждена жить в монастыре по наставлению своей матери. Он - племянник графини, который в скором времени должен будет жениться на столь же благородной девушке из состоятельной семьи. Но, встретившись и познакомившись, Фелипе и Ливия не желают слушать никого вокруг. Их любовь становится испытанием и наказанием, но они готовы пройти через все, чтобы быть вместе.
Категория: Бразильский | Просмотров: 447 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Обратная сторона рая
Оригинальное название: O Outro Lado do Paraiso
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Андре Фелипе Биндер, Мауру Мендонса Филью
В ролях: Бьянка Бин, Рафаэль Кардосо, Витор Фигейредо, Жулиану Казарре, Эриберту Леан, Эриберту Леан, Флавио Толезани и др.
 
О фильме: Клара - молодая и довольно привлекательная девушка. Одним прекрасным днем она знакомится с Гаелом - симпатичным молодым человеком, проявляющей к ней большой интерес. Но, узнав о том, что ее сын общается с Кларой, мать Гаела запрещает даже звонить ей, ведь считает, что девушка не достойна их семьи. Но отношение женщины к потенциальной невестке резко меняется, когда она узнает о том, что дед Клары - владелец того самого таинственного рудника, где по легенде находятся много изумрудных сокровищ.
Категория: Бразильский | Просмотров: 469 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Насильственное лечение
Оригинальное название: Assedio
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Бразилия
Режиссер: Амора Маутнер, Гуто Арруда Ботело
В ролях: Антониу Каллони, Адриана Эстевес, Паола Оливейра, Мариана Лима, Педро Нерцессян, Паула Посани, Фелипе Камаргу, Бианка Мулле..
 
О фильме: Рожер - доктор, вот уже много лет работающий в сфере репродукции. На счету врача невероятное количество счастливых пациенток, которым все же удалось стать мамами. Но, лишь спустя время миру становится известно, что Рожер скрывал за своей блестящей репутацией. Все это время мужчина насиловал своих же пациенток, о чем те стеснялись и боялись кому-либо рассказать. Когда одна из женщин не выдерживает и делится своей проблемой с психологом, то вспыхивает мировой скандал, превративший всех пострадавших от рук Рожера в настоящую армию.
Категория: Бразильский | Просмотров: 449 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Бухая история (Пьяная история)
Оригинальное название: Drunk History
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, история
Выпущено: США, Gary Sanchez Productions
Режиссер: Дерек Уотерс
В ролях: Джек Блэк, Стивен Мерчант, Дейв Грол, Майкл Сера, Вайнона Райдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман, Альфред Молина, Зои Дешанель, Уилл Ферелл, Кристен Уиг
 
О фильме: «Бухая история» — это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики.
Категория: Комедия | Просмотров: 1657 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Потерянное звено
Оригинальное название: Missing Link
Год выпуска: 2019
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Выпущено: США, Канада, Laika Entertainment
Режиссер: Крис Батлер
В ролях: Хью Джекман, Дэвид Уоллиамс, Стивен Фрай, Мэтт Лукас, Зак Галифианакис, Тимоти Олифант, Зои Салдана, Эмма Томпсон, Амрита Ачария
 
О фильме: Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 447 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Собачья жизнь 2
Оригинальное название: A Dog's Journey
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Выпущено: Индия, Гонконг, США, Китай
Режиссер: Гейл Манкусо
В ролях: Дэннис Куэйд, Эбби Райдер Фортсон, Бетти Гилпин, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Джош Гэд, Джейк Мэнли, Даниэла Барбоза, Йен Чен, Генри Лау
 
О фильме: Старый пес Бадди прожил несколько жизней, прежде чем воссоединиться со своим первым хозяином. Но на этом цепь его перерождений не оборвалась. Он возвращается в теле щенка, получает кличку Молли и выполняет новую миссию – принести счастье проблемной девочке-подростку СиДжей.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 460 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Колдовская любовь (Легенды колдовской любви)
Оригинальное название: Зачароване кохання
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, Россия
Режиссер: Владимир Балкашинов, Владимир Янощук
В ролях: Наталья Терехова, Светлана Отченашенко, Инна Капинос, Любовь Тихомирова, Иван Лапин, Анатолий Котенёв, Светлана Письмиченко, Дмитрий Ратомский, Олеся Власова, Виктор Сарайкин, Татьяна Колганова, Олег Стальчук...
 
О фильме: Действие сериала разворачивается в глухой деревеньке, начисто отрезанной от внешнего мира. Сюда, узнав о болезни матери, приезжает Женька. Возвращение Женьки совпадает с чередой странных и танственных событий. И пошел слух не ведьма ли Женька...У каждого из героев сложные любовные отношения - кто-то изменяет, кто-то безнадежно влюблен, кто-то разлюбил и боится в этом признаться...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 389 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Жена генерала
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Росссия, Компания Кинопром
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Елена Коробейникова, Эдуард Трухменев, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Игорь Янковский, Ирина Чериченко, Роман Мадянов, Дмитрий Соколов (I), Татьяна Поппе, Елена Дементьева, Алика Котова...
 
О фильме: Вторая мировая война. Девушка Лидия работает медсестрой в госпитале и ухаживает за раненым генералом. Заботясь о нем, Лида постепенно влюбляется, и это чувство взаимно – после войны они женятся. Война позади, и их жизнь начинает налаживаться: он работает в Министерстве обороны, Лидия счастлива, обретя семью, ведь она сирота. Но это счастье не так прочно, как кажется. Супруги собираются в театр, но перед самым выходом раздается звонок - генерала вызывают в министерство. И...
Категория: Драма | Просмотров: 323 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)