Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   22:55   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Аксиома
Оригинальное название: The Axiom
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Axiom Movie Production Company
Режиссер: Николас Вудс
В ролях: Хэтти Смит, Зак Титус, Николь Дамбро, Майкл Харрисон, Тейлор Флауэрс, Уильям Кирчер, Аарон Берджон, Дежан Браун, Брэндон Буртис, Чейз Каргилл
 
О фильме: Группа друзей отправляет в лес и попадает в параллельное измерение.
Категория: Ужасы | Просмотров: 491 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Название фильма
Оригинальное название: Living the dream
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Великобритания, Big Talk Productions
В ролях: Бобби Акерс, Джон Кросби, Регина Кертин
 
О фильме: Мэл, Джен и их двое детей решили променять дождливый Йоркшир на новую жизнь во Флориде, где они приобрели трейлерный парк. Однако вскоре им становится ясно, что эта жизнь будет совсем не такой, как они мечтали.
Категория: Комедия | Просмотров: 834 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Любовь вне закона
Оригинальное название: Por amаr sin Ley
Год выпуска: 2019
Жанр: драма
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Хосе Альберто Кастро
В ролях: Ана Бренда Контрерас, Давид Сепеда, Хосе Мария Торре, Мануэль Бальби, Хулиан Хиль, Виктор Гарсия, Альтаир Харабо
 
О фильме: Сериал «Любовь вне закона» - это две несчастливые и несвязанные на первый взгляд истории. Перед самой своей свадьбой Алехандра Понсе узнает, что ее жениха обвиняют в убийстве. К ее ужасу, Карлос действительно виновен – на мальчишнике он снял проститутку, а затем убил ее, поэтому ему грозит длительный тюремный срок.
Рикардо Бустмане собирается разводиться с женой, с которой прожил очень долго, пока не узнал о ее регулярных изменах. Самое тяжелое – это то, что жена запрещает теперь ему видеться с детьми, и он собирается любой ценой отстоять свое право в суде. Именно здесь он знакомиться с Алехандрой и между ними возникает любовь.
Категория: Драма | Просмотров: 723 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Жить без разрешения
Оригинальное название: Vivir sin permiso
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Испания
Режиссер: Альфонсо Арандия, Оскар Сантос Гомес, Марк Вихиль
В ролях: Хосе Коронадо, Алекс Гонсалес, Клаудиа Трайсак, Луис Саера, Пилар Кастро, Алекс Моннер, Унакс Угальде, Леонор Уотлинг, Ледисия Сола
 
О фильме: История вращается вокруг наркотиков, власти и семейного влияния. «Немо» Бандейра (Хосе Коронадо) – влиятельнейший наркоторговец из Галисии, который смог очистить свое имя и превратиться во владельца крупного текстильного предприятия, узнаёт, что у него болезнь Альцгеймера. Ему необходимо решить, кто станет его преемником. Его крестник, Марио Мендоса, наиболее подготовленный принять на себя бразды правления наркобизнессом. Но тут в борьбу за власть вступают два сына Немо, ранее не проявлявших интерес к делам отца.
Категория: Драма | Просмотров: 566 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Наши люди
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Красный квадрат
Ведущая: Юлия Меньшова
 
О фильме: Hа 25-м съезде КПСС особо отмечено, что страна почти завершила переход ко всеобщему среднему образованию, 97 процентов наших людей заканчивают десять классов в школе или учатся в ПТУ. Старшеклассники семидесятых начитаны, романтичны, заслушивают до дыр иностранные пластинки, почти в каждой школе сколачиваются ансамбли. У 16-летних свой сленг и представление о будущем, они не прочь поспорить о нем с учителями и родителями. В первом выпуске вспоминаем 1976-й год и тех, кому тогда было 16 вместе с фильмом Розыгрыш.
 
Сегодня: 1986 год и фильм Курьер
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 441 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Бесплотный
Оригинальное название: Discarnate
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Fire Trial Films, Street Entertainment
Режиссер: Марио Сорренти
В ролях: Томас Кречманн, Надин Веласкес, Бекс Тейлор-Клаус, Крис Кой, Джош Стюарт, Мик Игнис, Кассандра Кларк, Джэйк Вон, Джош Харп, Эштон Амаба
 
О фильме: Нейробиолог работает над препаратом, расширяющим границы человеческого разума. Однако вскоре эксперименты становятся причиной смертельной сверхъестественной угрозы, нависшей над его командой.
Категория: Ужасы | Просмотров: 462 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Отважная любовь
Оригинальное название: Courageous Love (Rather to be Chosen)
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Crystal Creek Media
Режиссер: Дэниэл Надсен
В ролях: Джаред Уитроу, Джессика Колоян, Кристина Кейлен, Патриция Мосери, Тим Кайзер, Холли Хоук, Майкл Тремблэ, Натан Якобсон, Курт Хирхольцер, Грег Дж. Вулф
 
О фильме: История о молодом человеке по мени Алекс Шелби, который после трагической смерти своих родителей стал генеральным директором большой строительной компании. Во время расследования крупной ошибки в документации в одном из офисов своей компании он влюбляется в девушку, которая предположительно совершила эту ошибку. Теперь перед ним стоит трудный выбор - спасти компанию от краха или следовать зову сердца.
Категория: Драма | Просмотров: 450 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Магазинные воришки
Оригинальное название: Manbiki kazoku
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Япония, Shanghai Tencent Pictures Culture Media
Режиссер: Хирокадзу Корээда
В ролях: Рири Фрэнки, Сакура Андо, Маю Мацуока, Дзё Каири, Мию Сасаки, Кирин Кики, Сосукэ Икэмацу, Наото Огата, Ёко Моригути, Юки Ямада (I)
 
О фильме: Небольшая семья бедного японского рабочего живет практически только на пенсию бабушки, поэтому некоторые из родственников иногда подворовывают в магазинах. Однажды, возвращаясь домой после очередной кражи, глава семейства подбирает на улице маленькую девочку. Жена встречает находку нерадостно, но все же принимает ребенка. Скромное финансовое положение не мешает дружной семье жить счастливо, но вдруг по телевизору они видят объявление о пропавшей девочке, и с этого момента в их жизни начинаются серьезные проблемы.
Категория: Драма | Просмотров: 474 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Леннон. Репортаж
Оригинальное название: The Lennon Report
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, биография, история
Выпущено: США, Francisco Productions
Режиссер: Джереми Профе
В ролях: Девин Рэтрей, Ричард Кайнд, Эван Йоникит, Дэвид Зайас, Стэф Доусон, Эдриэнн С. Мур, Эшли Эткинсон, Стивен Спинелла, Мика Хауптман, Гейб Фазио
 
О фильме: Неслыханная и правдивая история событий произошедших после того, как Джон Леннон был застрелен. Молодому амбициозному продюсеру новостей Алану Вайсу предстоит рассказать правдивую историю событий о случившимся. Отделение неотложной помощи в больнице Рузвельта обнаруживает, что человек в которого стрелял Джон Доу, является крупнейшей в мире рок-звездой и поэтому они решают изо всех сил скрывать этот факт.
Категория: Драма | Просмотров: 458 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Судьба и ярость
Оригинальное название: Fates & Furies
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Южная Корея
Режиссер: Хон Ён Хи
В ролях: Ли Мин Чжон, Чу Сан Ук, Ли Ки У, Со И Хён, Го Ин Бом, Сим И Ён, Гон Чон Хван, Им Джи Кю, Хан Ын Сон, Чон Юн Хак, Лиззи, Сон Ок Сук, Чо Ван Ги, Чон Су Ён, Чо Сын Ён, Квон Тхэ Вон, Хо Джун Сок.
 
О фильме: Несмотря на то, что Гу Хэ Ра умна и красива, она находится в тяжелой ситуации из-за своей семьи. Ее старшая сестра пыталась покончить жизнь самоубийством, а ее отец скончался. Единственное, что сможет помочь ее ситуации - это деньги. В надежде поправить своё финансовое положение Гу Хэ Ра сближается с Тэ Ин Джуном, вторым сыном владельца обувной компании. И решает воспользоваться случаем.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 534 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Чужая жена
Оригинальное название: Another Man's Wife
Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер, драма, мистика
Выпущено: Канада, США, Reel One Entertainment, Sound Venture International Inc.
Режиссер: Энтони Лефресн
В ролях: Рена Софер, Дилан Нил, Джон МакЛарен, Дэймон Рунян, Томми-Амбер Пири, Три Донован, Рейчел Кассиус, Дэн Демарбр
 
О фильме: Под колесами автомобиля Хэдли погибает женщина. Чтобы прийти в себя после этого трагического происшествия, она с мужем Брайаном и дочерью отправляется отдохнуть в горы. Там они заводят знакомство с симпатичным соседом-пожарным…
Категория: Триллер | Просмотров: 486 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах
Оригинальное название: Jane Fonda in Five Acts
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, биография, кинематограф
Выпущено: США, HBO Documentary Films, Pentimento Productions
Режиссер: Сьюзен Лейси
В ролях: Джейн Фонда, Том Хейден, Роберт Редфорд, Лили Томлин, Тед Тернер, Паула Вайнштейн
 
О фильме: Голливудская дива, обладательница «Оскара», секс-символ, икона стиля, королева аэробики, политическая активистка и филантроп — все это Джейн Фонда. Документальный фильм Сьюзен Лейси («Спилберг») построен на 21-часовом интервью, в котором звезда предельно откровенно рассказывает о своей внешне завидной, а в действительности очень непростой судьбе: неутихающая боль после самоубийства матери, эмоциональная отчужденность отца, нарушения пищевого поведения на протяжении 30 лет, три брака и три развода. Картина включает в себя интервью с семьей и близкими друзьями Фонды.
Категория: Документальные | Просмотров: 447 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Драйвер-Икс
Оригинальное название: DriverX
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: США, Antic Pictures
Режиссер: Генри Барриаль
В ролях: Патрик Фабиан, Таня Кларк, Десмин Боргес, Трэвис Шульдт, Мелисса Фумеро, Оскар Нунез, Нина Сеникар, Икбал Теба, Макс Гейл, Хитер Анкени
 
О фильме: Безработный отец семейства, который безнадёжно отстал от времени и не может найти нормальную работу, устраивается водителем в райдшеринговую компанию. Но вместо дополнительного дохода, она приносит ему дополнительные проблемы, и ставит его брак на грань развала.
Категория: Драма | Просмотров: 509 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Крид 2
Оригинальное название: Creed II
Страна: США
Жанр: Боевик, драма, спорт
Режиссер: Стивен Кейпл мл.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Майкл Б. Джордан
 
О фильме: Возвращение на ринг потомственного боксера Адониса Крида, которого тренирует старый друг его отца и легендарный чемпион Рокки. Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса..
Категория: Боевики | Просмотров: 928 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Название: Бамблби
Оригинальное название: Bumblebee
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Дилан О'Брайен, Хейли Стайнфелд, Джастин Теру, Джон Сина, Анджела Бассетт, Памела Адлон, Мегин Прайс, Грэй ДеЛисл, Питер Каллен, Кеннет Чои.
 
О фильме: 1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук...
Категория: Фантастика | Просмотров: 899 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)