Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   11:58   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Медиатор
Жанр: Детектив, драма, триллер
В ролях: Андрей Бурковский, Ирина Старшенбаум, Анна Каменкова, Софья Лебедева, Владислав Ценёв, Елизавета Гончаренко, Кристина Корбут, Элизабет-Александра Дамскер, Павел Савинков, Наташа Швец (II), Алексей Гришин, Кристина Ра, Ольга Родина, Виктория Клинкова...

О сериале: В третьем сезоне профессиональный переговорщик Андрей Павлов - резкий человек, инструментарием которого всегда были психологические провокации, - переосмысливает свои убеждения, оказавшись жертвой социальной травли. И пока Павлов пытается договориться с самим собой, за помощью к медиатору обращается следователь Женя. В городе пропадают люди, зверски убиты уже несколько девушек. Следы ведут к Степному Волку, возглавившему некую секту «бегунов».

Категория: Детектив | Просмотров: 548 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Название: Семья Сталлоне
Оригинальное название: The Family Stallone
Жанр: Ток-шоу, реалити-шоу
Выпущено: США, 101 Studios, Balboa Productions...
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Андреа Севадж, Мартин Старр, Джей Уилл, Макс Каселла, Доменик Ломбардоцци, Винсент Пьяцца...

О фильме: «Семья Сталлоне» - восьмисерийное реалити, приоткрывающее двери в обычную жизнь звезды боевиков Сильвестра Сталлоне, где он является любящим мужем и отцом. Героями этого шоу, как нетрудно догадаться, стали домочадцы актера, а в кадре также мелькают его друзья, как знакомые зрителям по большим и малым экранам, так и далекие от звездной жизни. В формате интервью и путешествий по разным локациям, от просторного дома до любимых забегаловок и магазинчиков, зрители узнают больше о Слае и его...

Категория: Ток-Шоу | Просмотров: 152 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Название: Сжечь все и начать заново
Жанр: Мелодрама
В ролях: Анастасия Безбородова, Виталий Ходин, Елена Голякова, Ирина Помозова, Анастасия Кувшинова (II), Игорь Литовкин, Таисия Манцурова, Сергей Масленников, Владимир Дубровский (II), Антон Даниленко, Вероника Саркисова, Алексей Неустроев, Дарья Кемпинн..

Краткое содержание: Двадцать лет назад Оля была беременна, но Костя, испугавшись ответственности, ушёл к её сводной сестре Алисе. Затем одумался и вернулся, а Алиса не смогла пережить его предательство. Ольга, чувствуя свою вину перед ней, уехала в другой город, чтобы начать жизнь сначала и воспитать дочь Катю. Теперь она работает детским врачом и уже много лет встречается с начальником. Узнав про его измену, решает взять паузу и вернуться в родной город, чтобы познакомить дочь с родным отцом. Оля и представить себе не могла, какими страшными событиями обернётся её приезд…

Категория: Мелодрама | Просмотров: 46 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Название: Криминальное прошлое
Оригинальное название: Criminal Record
Год выпуска: 2024
Жанр: Tриллер, драма, криминал
В ролях: Кэш Джамбо, Питер Капальди, Дайонн Браун, Аиша Кала, Шон Дули, Том Мутчи, Чарли Крид-Майлз, Стивен Кэмпбелл Мур, Джордан А. Нэш, Ян Бонар..
 
Краткое содержание: В центре Лондона анонимный телефонный звонок побуждает двух блестящих детективов — молодую женщину на начальном этапе карьеры и человека со связями, желающего защитить свое наследие, — начать борьбу за исправление старой судебной ошибки.
Категория: Триллер | Просмотров: 126 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)