Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   09:50   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Золотая лихорадка
Оригинальное название: Gold Rush
Жанр: Документальный
В ролях: Пол Кристи, Тодд Хоффман, Паркер Шнабель, Джек Хоффман, Дэйв Турин, Джим Турбер
 
О фильме: Отважные старатели Юкона продолжают искать золото и сражаться с жестокой и коварной стихией. Нас ждут новые герои, новые участки и новые технологии — а значит, ставки в этом сезоне будут высоки как никогда. Оправдается ли невероятный риск, на который собираются пойти золотодобытчики? На этот раз команды обзавелись новой мощнейшей техникой, которая поможет им заполучить невиданную добычу. Но они должны быть готовы ко всему и работать не покладая рук. Успех героев зависит от многих факторов, но главный вопрос — удастся ли кому-нибудь из них найти заветное золото?
Категория: Документальные | Просмотров: 4741 | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Райцентр
Жанр: Комедия, детектив, криминал
В ролях: Кристина Асмус, Иван Добронравов, Дмитрий Чеботарёв, Карина Разумовская, Агриппина Стеклова, Юрий Внуков, Владимир Майзингер, Игорь Грабузов, Григорий Данцигер, Екатерина Носик...

О фильме: В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Категория: Комедия | Просмотров: 77 | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)