Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Среда, 24.04.2024,   10:37   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: По волчьим законам
Оригинальное название: Animal Kingdom
Жанр: Драма, криминал
В ролях: Эллен Баркин, Девон Сава, Скотт Спидман, Бен Робсон, Даниэлла Алонсо, Шон Хэтоси, Райан Дорси, Анна Белкнап, Джейк Вири, Карен Малина Уайт...
 
О фильме: После смерти матери 17-летний Джошуа Коди переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Семейным делом руководит бабушка Джошуа - Джанин Коди. Главный её помощник — старший из братьев Коди, Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом, и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него и смертельно опасного мира.
Категория: Драма | Просмотров: 2247 | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

Название: Милые обманщицы: Первородный грех
Оригинальное название: Pretty Little Liars: Original Sin
Жанр: Триллер, драма, мелодрама, детектив
Выпущено: США, Alloy Entertainment
В ролях: Малия Пайлс, Майя Рефико, Заря Симон, Мэллори Бектел, Карсон Роулэнд, Бэйли Мэдисон, Чандлер Кинни...

О фильме: Сериал является официальным перезапуском оригинальных "Милых обманщиц", но уже в новой обёртке от авторов "Ривердейла". События описываются в городке Миллвуде, что расположен в нескольких милях от знаменитого Розвуда, где происходили события первого сериала. Сюжет затрагивает историю девчонок-подростков, которые осознают, что за ними будто бы идёт какая-то охота. Главные героини этого сериала понимают, что должны бороться за выживание несмотря ни на что, но оказываются вплетены в историю далекого прошлого, будучи вынужденными расплачиваться за грехи, совершенные их родителями.

Категория: Триллер | Просмотров: 227 | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Утилизатор с Настей Туман
Жанр: Реалити-шоу
Ведущий: Настя Туман

О фильме: «Утилизатор» с Настей Туман — обновленное игровое шоу телеканала «ЧЕ!» в жанре викторины. Настя Туман — автомобильный эксперт, механик и блогер с многомиллионной аудиторией. А еще она современная, яркая и умная девушка, которая знает о машинах всё! Основная цель проекта — очистить улицы городов от железного мусора. Участники шоу приезжают на старом автомобиле и отвечают на вопросы викторины. Ответили правильно? Заработали неплохую сумму. А дальше нужно решить — тратить их на ремонт или оставить деньги себе, избавившись от авто. В свежих выпусках на вопросы отвечают не только участники, но и сама ведущая. Как дотянуть до ближайшей заправки, если бензин вот-вот закончится?

Категория: Реалити-шоу | Просмотров: 144 | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)