Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   22:46   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Мёртвая зона (Белая Зона)
Оригинальное название: Zone Blanche
Жанр: Триллер. драма, детектив, мистика
Выпущено: Бельгия, Франция
В ролях: Сулиан Брахим, Лорен Капеллуто, Самуэль Жуи, Камилль Агиляр, Рено Раттен, Тифен Давьо, Нэйдра Айади, Брижит Си...
 
О фильме: До французского городка Вильфранш не просто добраться. Он находится посередине лесного массива в миллионы гектар, в своеобразной мертвой зоне. Здесь постоянные перебои с мобильной связью, навигаторы отказываются работать, а птицы странно себя ведут. В этом тихом местечке уровень преступности в шесть раз выше, чем в остальной Франции. За последнее время здесь произошло 38 убийств, и полиция явно не справляется с таким количеством дел. В полицейском участке всего три сотрудника, которые считают...
Категория: Триллер | Просмотров: 1003 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (1)

Оригинальное название: Я вижу твой голос
Год выпуска: 2021
Жанр: ТВ-шоу
Ведущий: Владимир Маркони

О фильме: Участники нового увлекательного шоу проводят настоящее вокальное расследование! Вместе со звездами им предстоит распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь гениально притворяется, надеясь выиграть миллион рублей. Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала, так что звездам придется призвать на помощь свой богатый музыкальный опыт и шестое чувство. Ставки высоки: если лже вокалист дойдет до конца, то солидный денежный приз достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник. В случае неверного решения участник упустит миллион, а звездам придется петь в дуэте с человеком без слуха и голоса.

Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 210 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Название: Биохакеры
Оригинальное название: Biohackers
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: Германия, Claussen + Putz Filmproduktion
Режиссер: Кристиан Диттер
В ролях: Луна Ведлер, Джессика Шварц, Каро Культ, Кристина Андрионе, Бенно Фюрманн...

О фильме: Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.

Категория: Фантастика | Просмотров: 199 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Сердце и как им пользоваться
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Дмитрий Губарев
В ролях: Сергей Чирков, Сергей Белов, Нонна Гришаева, Игорь Угольников, Фёдор Лавров, Ольга Лерман, Никита Тарасов...

О фильме: Они очень разные, но у них одна мечта — достучаться до небес. Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы — заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.

Категория: Комедия | Просмотров: 184 | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)