Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 20.04.2024,   12:04   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: 13 дней вдали от солнца
Оригинальное название: Treze Dias Longe do Sol
Жанр: Триллер, боевик, драма
Выпущено: Бразилия, O2 Filmes, Rede Globo
В ролях: Каролина Дикманн, Дебора Блок, Фабрисио Боливейра, Пауло Вильена, Энрике Диас...

О фильме: Саулу (Селтон Мелу) стремится воплотить в жизнь свою давнюю мечту и построить новейший медицинский центр. Однако, руководство компании решает, что здание выйдет слишком дорогим и решительно настроено сэкономить на строительстве. В результате, использование дешевых строительных материалов и привлечение к работе неквалифицированных строителей оборачивается трагедией – здание рушится, погребя под обломками находившихся внутри людей. Саулу и его возлюбленная Марион (Каролина Дикманн), в компании еще пяти человек, спасаются от неминуемой гибели, благодаря тому, что они находились на подземной автостоянке, расположенной под обрушившимся зданием. Выжившие оказываются отрезаны от....

Категория: Триллер | Просмотров: 432 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Скажи что-нибудь хорошее
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама, детектив, криминал
В ролях: Иван Колесников, Ирина Антоненко, Александр Никитин, Олег Морозов...
 
О фильме: Георгий Климов –потомственный лекарь и гениальный диагност, к тому же – убежденный холостяк. Он не выбирает, кому оказать помощь, ведь для настоящего врача нет хороших и плохих, есть только пациенты. Любовь Георгия к певице Евгении Ромашиной стала причиной его конфликта с криминальным авторитетом Поляковым, а также с коллегами и самим собой. Последовавшие за этим события вынудили Георгия жить под чужим именем и работать целителем на далеком хуторе.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 506 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Название: Учительница
Оригинальное название: A Teacher
Жанр: Драма
В ролях: Кейт Мара, Ник Робинсон, Эшли Цукерман, Шэйн Харпер, Дилан Шмид, Адам Дэвид Томпсон, Камила Перес...

О фильме: Клэр - молодая учительница английского языка, устроившаяся на работу в старшую школу. Ко всем прелестям жизни в небольшом городке, где все про всех всё знают, добавляется интрижка, которая может стоить Клэр работы. Старшеклассник Эрик проявляет к ней недюжинный интерес, а учительница с удовольствие принимает его ухаживанию. Но с каждым днем, когда их чересчур частое и отнюдь не формальное общение становятся все более явными для окружающих, Клэр осознает, что отношения становятся «токсичными», а тест на моральную устойчивость она уверенно провалила. Откровенные фото, недвусмысленные намеки и регулярный секс с подростком - ни одного из этих пунктов нет в учебном плане школы, где она работает, зато послужной список «развратной училки» полнится день ото дня.

Категория: Драма | Просмотров: 359 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Название: Идеальные убийства
Оригинальное название: Crimes Parfaits
Жанр: Криминал
Выпущено: Франция, Elephant Story, France Télévisions
В ролях: Изабелль Желина, Артюр Мазе, Франк Эдриан, Лорен Фернандез, Томас Уолш, Изабель Отеро, Хуберт Руле, Арсен Жироян, Филипп Каруа, Софи Джонсон

О фильме: Человек найден мертвым в озере. Труп был уничтожен пропеллером лодки. Всё говорит о том, что это несчастный случай, особенно потому, что все вокруг имеют алиби. Но комиссар Роше копается в прошлом всех участников происшествия. Вскоре он обнаруживает, что у одного из свидетелей была отличная причина желать исчезновения погибшего человека. Некоторые убийцы, известные с самого начала эпизода, полагают, что совершили идеальное преступление. Но двое следователей стремятся найти изъяны в плане, придуманном убийцей.

Категория: Криминал | Просмотров: 331 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Название: Снова в школу
Оригинальное название: Detention
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, ужасы, исторический
Выпущено: Тайвань, Outland Film Studio, Public Television Service Taiwan, Red Candle Games
Режиссер: Шианг-Ань Чуанг, Илинг Линь, И-Сюань Су
В ролях: Чэн Пин Чао, Серена Фан, Нин Хан, Тэн-Хунг Ся, Тинг Вэн, Лин-Вэй Ли, На Гван-хун, Кун-Да Ву, Джек Яо, Чан Хань

О фильме: В период Белого террора на Тайване с членами подпольного школьного клуба изучения запрещённой литературы - учениками и учителями - происходят страшные и загадочные события.

Категория: Драма | Просмотров: 345 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

Название: Родня
Оригинальное название: Рідня
Жанр: Комедия
В ролях: Гавриил Федотов, Клавдия Дрозд, Евгений Ламах, Инна Приходько, Валерий Астахов, Екатерина Кистень, Даниил Белых, Леся Самаева, Алексей Череватенко, Елена Оларь, Марк Дробот, Анна Саливанчук, Артём Барвинок, Елена Узлюк, Потап

О фильме: Артем возвращается в родной маленький городок после 10 лет жизни в столице. За все время он ни разу не посещал семью и любимую девушку, которую когда-то обещал забрать с собой. Артем приехал на родину по заданию шефа, который хочет на месте дома культуры построить торговый центр. В родном городке главного героя ждут множество приключений и испытаний, встречи с семьей, друзьями и первой любовью, а также переосмысление жизненных приоритетов и настоящих ценностей.

Категория: Комедия | Просмотров: 329 | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)