Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   17:18   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Детектив на миллион. Жертвы искусства
Дата выхода: 2020
Жанр: Детектив, криминал
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко...
 
Описание: Миллиардер Олег Филатов продолжает расследование убийства жены и лучшего друга. Следователь Ульяна Соколова уверена: если Филатову и нужна правда, то только для того, чтобы поглубже её закопать. Пока они пытаются раскрутить это дело – каждый по отдельности – судьба подбрасывает им новые загадки, разгадать которые получается почему-то только сообща. Так, они раскрывают убийство фанатки знаменитой писательницы, безнадёжно влюблённой в не менее знаменитого актёра.
Категория: Детектив | Просмотров: 251 | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Hазвание: Раскрывая мистические тайны 
Жанр: Документальный, мистика, нетрадиционная медицина
Выпущено: Россия, М–продакшн
Ведущий: Андрей Руденский
 
О фильме: 8 апреля 2019 года в московском Доме кино прощались с актером Алексеем Булдаковым. Теплые слова, слезы, цветы. А после траурной церемонии начался дождь. Дождь на похоронах, особенно при ясном до того небе, – хороший знак. Значит, сама природа плачет об уходе замечательного человека. Однако есть и другое значение у этой приметы. На Алтае, откуда был родом актер, верят в духов и считают, что этот дождь был знаком свыше. Но что значил этот знак? Об этом – в программе "Раскрывая мистические тайны".
Категория: Документальные | Просмотров: 642 | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Название: Комната 104
Оригинальное название: Room 104
Жанр: Триллер, драма, экранизация
В ролях: Дави Блу Басич, Спенсер Гаррет, Каран Сони, Хьюго Армстронг, Мэттью Флинн Беллоуз, Дж. Клод Диринг, Джей Дюпласс
 
О фильме: Сюжет истории вращается вокруг одной небольшой комнаты под номер 104 в довольно милой и убранной гостинице. За столько лет существования заведения, эта комната увидела и стерпела многое. Ее стены слышали припадки радости, вопли гнева, слезы и даже угрозы. Кого только судьба не приносила в апартаменты 104. Здесь неоднократно появлялись богачи, сорящие деньгами во все стороны, а также порою, но все же реже заглядывали и бедняки. Сегодня у них еще были деньги на оплату номера, а завтра карманы пусты и вновь улица, холод, безразличие прохожих. Но все это для комнаты пустяки, к такому ее стены привыкли, но помнят они более страшные дела, угнетающие и пугающие, некогда даже осквернившие обитель человеческой кровью.
Категория: Триллер | Просмотров: 1412 | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Светская хроника
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Пятый канал

Описание: Джигурда и Анисина не виделись уже полгода, но как им удается сохранить отношения на расстоянии и почему артист отказался ехать к семье во Францию? Правда ли, что Джигурда изменяет супруге с Анастасией Волочковой? Состоится ли в итоге долгожданная свадьба фигуристки и шоумена? А также в выпуске, кто угрожает любовнице Тарзана? Неужели Наташа Королева мстит обидчице за измену? Из-за чего от девушки отвернулись родственники и почему она боится идти к врачу для подтверждения беременности?

Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 269 | Дата: 10.10.2020 | Комментарии (0)