Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 25.04.2024,   11:00   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Становясь богом в центральной Флориде
Оригинальное название: On Becoming a God in Central Florida
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Smokehouse Pictures, TriStar Television
Режиссер: Чарли МакДауэлл, Триша Брок, Родмен Флендер
В ролях: Кирстен Данст, Теодор Пеллерен, Мэл Родригес, Бет Дитто, Тед Левайн, Усман Элли, Эрик Аллан Крамер, Cooper Jack Rubin, Александр Скарсгард, Мэри Стинберген
 
О фильме: История расскажет о культе свободного предпринимательства и неутомимом стремлении одной женщины осуществить «американскую мечту». Оставшаяся без гроша в кармане и недавно овдовевшая работница аквапарка Кристал Джилл путём обмана и жульничества движется к вершине финансовой пирамиды «Основатели американской торговли», невзирая на то что этот многомиллиардный бизнес однажды уже разрушил её жизнь.
Категория: Комедия | Просмотров: 662 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Ничей
Жанр: Драма
Год выхода: 2019
Выпущено: Россия, АТК-Студио
Режиссер: Евгений Татаров
В ролях: Надежда Маркина, Олег Чугунов, Владимир Меньшов, Дарья Юргенс, Галина Бокашевская, Владимир Ямненко, Хельга Филиппова, Сергей Рост, Александр Тютрюмов, Андрей Шимко.
 
Описание: После смерти матери двенадцатилетнего Колю отправляют в детский дом. Оттуда его забирает Валентина. Эта одинокая пожилая женщина — его родная тётя, с которой он прежде не был знаком. Коля ждёт, что старший брат после освобождения из тюрьмы приедет за ним, и они вместе вернутся домой.
Категория: Драма | Просмотров: 349 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Hазвание: Екатерина
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, мелодрама, исторический
Выпущено: Россия, АМЕДИА
Режиссер: Александр Баранов (II), Рамиль Сабитов
В ролях: Марина Александрова (I), Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Юлия Ауг...
 
О фильме: 1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная, Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем.
Категория: Драма | Просмотров: 678 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Hазвание: Екатерина. Взлет
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, исторический
Выпущено: Россия, АМЕДИА, Космос
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова (I), Владимир Яглыч, Сергей Марин, Павел Табаков, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Сергей Колтаков...
 
О фильме: Продолжение линии судьбы великой императрицы, начатой в фильме "Екатерина". Первый фильм был посвящен ее пути к престолу и превращению принцессы Ангальт-Цербстской в самодержавную правительницу огромного государства. В новом фильме развернутся дальнейшие события бурных, судьбоносных для России лет. Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин.
Категория: Драма | Просмотров: 687 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Название: Когда зовет надежда
Оригинальное название: When Hope Calls
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: США
Режиссер: Майк Рол
В ролях: Джош Райх, Исаак Бэйли, Аннастасия Бостон, Майкл Коупмен, Джереми Кормье, Нил Кроун, Райан-Джеймс Хатанака, Грег Ованессян, Джослин Хадон, Морган Кохан
 
О фильме: Спин-офф сериала "Когда зовет сердце", сосредоточенный на жизнях двух сестер-сирот Лиллиан и Грейс, которые росли не вместе, но в начале 1900-х нашли друг друга.
Категория: Драма | Просмотров: 568 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Название: Здравствуй сестра
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Сологалов
Роли сыграли: Елена Полянская, Ирина Огородник, Кристина Исайкина, Дмитрий Блажко, Юрий Чурсин, Кристина Сологалова...
 
О фильме: Елена Игнатьева - простая учительница в обычной школе. Живет одиноко и больше всего на свете мечтает найти свою младшую сестру Вику, с которой ее разлучили в далеком детстве. Подруги говорят Елене, что надо думать о замужестве, тем более что и кандидат в женихи есть - способный специалист-компьютерщик Кирилл. Чтобы доказать свои чувства, он помогает ей искать пропавшую сестру. Елена колеблется - Кирилл симпатичный и надежный, но свадьба - это такой ответственный шаг...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 385 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)