Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 20.04.2024,   08:27   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Гаражи
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Красный квадрат
Режиссер: Юрий Кузьменко, Александр Жигалкин, Александр Хван
В ролях: Роман Мадянов, Михаил Крылов, Сергей Костылев, Александр Ильин ст., Анна Галинова, Александра Виноградова, Антонина Чижикова...
 
О фильме: Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история - это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.
Категория: Комедия | Просмотров: 382 | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

Название: Серебряный отблеск счастья
Страна: Россия
Дата выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Александр Грабарь
В ролях: Анна Дианова, Илья Коробко, Артур Сопельник, Олеся Пуховая
 
Описание: Когда счастье безвозвратно потеряно, оставив после себя лишь слабый отблеск – приходит время отчаяния и необдуманных поступков. Лиза, будущий повар, проходит практику в санатории. Здесь она встречает Матвея, богатого молодого человека. Лиза впервые полюбила и совершенно потеряла голову! Отношения между влюбленными развиваются бурно, пока Лиза не узнает, что у Матвея… есть невеста. Под давлением семьи Матвею приходится вернуться домой, и Лиза остается с разбитым сердцем. Все, что у нее есть на память о Матвее – подаренный им серебряный кулон и тайна, которой они связаны – Лиза ждет ребёнка.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 417 | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)