Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Вторник, 19.03.2024,   14:47   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Чужой грех
Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама
В ролях: Алла Бинеева, Вячеслав Довженко, Даниил Белых, Ева Шевченко-Головко, Екатерина Варченко, Екатерина Молоховская, Константин Октябрьский, Регина Ханивецкая, Сергей Дзялык, Татьяна Резвин..
 
О фильме: Надя Крапивина отличный адвокат. Миссию защищать народ ей уготовила сама природа. Надя живет в счастье и гармонии. Она работает на интересной работе, а рядом с ней мужчина, который ее любит и ежедневно ее радует. Они ясно представляют, какая жизнь их ожидает дальше. У них грядет свадьба, а в будущем их будут ждать лишь удача, хороший дом и дети. Но неожиданно происходит беда, после которой жизнь героев полностью меняется.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 487 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Название: Действующие лица с Наилей Аскер-заде
Страна: Россия
Жанр: Документальный
 
Описание: Если раньше его называли самым крупным и надёжным в России, то сегодня Сбербанк один из самых сильных мировых брендов. Именно Сбербанк первым ввёл переводы по номеру телефона, а скоро здесь обещают научить банкоматы проводить операции по биометрическим данным. Как работает система безопасности Сбербанка России? Уникальные кадры из центра киберзащиты. Какой план на этот год по выдаче ипотеки? О том, что ещё компания готова предложить потребителю и о трендах новой цифровой эпохи узнаем у главы Сбербанка Германа Грефа.
Категория: Документальные | Просмотров: 382 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Малая земля
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия , ООО «СТОРИ ПРОДЖЕКТ», Телекомпания НТВ
Режиссер: Алексей Аленин
Ведущий: Сергей Майоров
 
О фильме: «Малая земля» —авторский проект известного журналиста, многократного лауреата национальной телевизионной премии «ТЭФИ» Это телевизионный документальный цикл, каждый эпизод которого заключает в себе остросюжетное и эмоциональное путешествие в прошлое, где берет начало по-своему уникальная биография каждого из героев. Впервые самые известные и самые популярные артисты, актеры, телеведущие и спортсмены позволят заглянуть туда, куда никого не пускали, и покажут свою «малую землю» такой, какой ее не знает больше никто. Проект предоставит каждому уникальную возможность побывать в гостях у прошлого, вернуться в детство своих кумиров.
Категория: Документальные | Просмотров: 386 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Далёкие близкие с Борисом Корчевниковым
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Россия 1
Режиссер: Борис Корчевников
 
О фильме: Любимые артисты прошлого - истории их судеб. Их боготворили, их обожали, собирали открытки с их изображениями и вырезки из журнала "Советский экран". Они считались небожителями. Но за кадром знаменитые артисты были просто людьми, со своими страстями, горестями и радостями. Сегодня мы буквально по крупицам собираем истории их судеб: как они жили на самом деле, кого любили, от чего страдали, о чем мечтали. Ведущий Борис Корчевников представляет зрителям уникальные свидетельства: воспоминания тех, кто был рядом с кумирами. Их родные, друзья и коллеги открывают, какими были звезды прошлых лет. Такие далекие и такие близкие.
Категория: Документальные | Просмотров: 344 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, мелодрама, дорама
Выпущено: Южная Корея, TV Chosun
Режиссер: Сон Сик Юн
В ролях: Ши Ху Пак, Хи Чжин Чжан, Хэ Сук Ким, Шин Ён Чан, Чжи Хун Ким (I), Чжэ Хи Сон, Чон Ын Им, Чжон Гу Ким, Ши Ын Ха, Чжу Хён Пак, Вон Гын Сон, Сын Хён Ли
 
О фильме: Главный герой драмы - прокурор, в прошлом репортер Ча У Хёк (Пак Ши Ху). Он вырос в комфортных условиях, но однажды его семья была разрушена: отец умирает в результате несчастного случая при невыясненных обстоятельствах, а мать покончила с собой. Узнав, что банкротство и смерть отца связаны с конгломератом, он начинает собственное расследование, чтобы раскрыть правду и отомстить. Он встречает актрису Хан Чон Вон (Чан Хи Джин), которая замужем за сыном из семьи чеболей Тхэ Мин Хо (Ким Джи Хун), и влюбляется в неё. Ча У Хёк становится обвинителем в деле об убийстве мужа актрисы, в котором она - главная подозреваемая.
Категория: Драма | Просмотров: 799 | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)