Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 20.04.2024,   10:37   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Тень
Оригинальное название: Shadow
Год выпуска: 2019
Жанр: боевик
Выпущено: США
Режиссер: Колин Лоуренс
В ролях: Pallance Dladla, Khathu Ramabulana, Amanda Du-Pont, Tumie Ngumla, Arno Botes, Shadi Chauke, Julian Kruger, Altovise Lawrence, Bhekisizwe Mahlawe, Lunathi Mampofu
 
О фильме: Порой закон и представители полиции не могут обеспечить безопасность и справедливость. Увы, но такое случается регулярно, однако есть люди, которые готовы пойти на всё, мир стал чуточку лучше. В центре внимания сюжета оказывается город Йоханнесбург. Здесь проживает бывший коп, который много времени провёл на службе в своём родном городе, но понял, что законы не защищают людей, позволяя преступникам и негодяям выходить на свободу и не получать должного наказания. Теперь мужчина работает своеобразным линчевателем, который на собственных условиях восстанавливает справедливость на улицах Йоханнесбурга. Чем же обернётся его миссия? Вскоре его деятельностью заинтересуется полиция, однако найдутся и другие люди, которые отметят правильность действий этого человека, несмотря на многочисленные "но".
Категория: Боевики | Просмотров: 572 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Название: Диггстаун
Оригинальное название: Diggstown
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено: Канада, Canadian Broadcasting Corporation (CBC), Circle Blue Films
Режиссер: Келли Макин, Кори Боулз, Линн Стопкевич
В ролях: Винесса Антуан, Стэйси Фарбер, С. Дэвид Джонсон, Брэндон Оакес, Наташа Хенстридж, Шэйлин Гарнетт, Тим Розон, Арлин Дункан, Морис Дин Винт, Дженни Бризар
 
О фильме: Жизнь Марси Диггс, корпоративного юриста, переворачивается с ног на голову после самоубийства ее любимой тети. Девушка осознает, что ее коллеги всего лишь группа циников, почти продавших душу дьяволу. Единственное, что они отстаивают в своем деле - это своих богатеньких клиентов, пойманных на оскорблениях и других гендерных проблемах. Сумеет ли Марси противостоять этому лживому миру?
Категория: Драма | Просмотров: 505 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Хулиганы
Год выпуска: 2019
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия
 
О фильме: Восемь дерзких парней отправляются на перевоспитание своими девушками в Школу, которая станет последним шансом спасти их отношения. На протяжении двух месяцев хулиганам придется делать то, чего они раньше никогда не делали, - жить по строгим правилам и законам. Им предстоит забыть о своей гордости и амбициях, научиться уважению и любви, а главное - стать истинными джентльменами в глазах своих вторых половинок. По итогам каждой недели тот из них, кто не справляется с заданиями, покидает проект навсегда. А его девушка должна решить - расстаться или остаться с тем, исправить кого отказались даже опытные педагоги.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 1339 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Название: Дикая (Суровая) Арктика
Оригинальное название: Wildest Arctic
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, флора, фауна, путешествие
Выпущено: США, Off the Fence Production, Oasis HD, Discovery Networks International
 
О фильме: Четыре поры года, четыре серии, одна удивительнее другой. Сериал «Дикая Арктика» исследует четыре экстремальных района Арктики и даёт возможность ознакомиться с жизнью животных, которые пытаются выжить в этих невероятных местах обитания. Камеры снимают жизнь животных на протяжении 12 месяцев в занесённых снегом лесах тайги, где произрастает треть всех деревьев на планете. Они также исследуют арктическую тундру, одно из самых холодных и сухих мест на планете, которое стало домом для сотен тысяч оленей. В последующих эпизодах Вы увидите, что собой представляет жизнь за полярным кругом для белых медведей и китов. Вы также побываете в Исландии, стране с удивительным ландшафтом и выносливой дикой природой.
Категория: Документальные | Просмотров: 415 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Название: Заблудившиеся
Оригинальное название: Stray
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, криминал
Выпущено:США, Diablo Entertainment (II), Engineer
Режиссер: Джо Силл
В ролях: Карен Фукухара, Кристин Вудс, Мияви, Росс Патридж, Такайо Фишер, Саки Миата, Боб Бэнкрофт, Киран Деол, Соня Джексон, Суфьен Эль Халиди
 
О фильме: Оставшаяся сиротой девушка-подросток неожиданно сближается с женщиной детективом. Вместе с ней они расследуют убийство её матери и раскрывают правду о сверхъестественной силе, которая становится угрозой для её семьи.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 423 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)