Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   13:38   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Поймать короля
Оригинальное название: Catch The King
Год выпуска: 2018
Жанр: Криминал, драма
Выпущено: Китай
Режиссер: Сянго Ли
В ролях: Кай Мин Го, Ю Кан, Цзиньшань Лю
 
О фильме: Рынок Тяньсю приносит большие доходы как казне Китая, так и преступной группировке, ежедневно ворующей у иностранных туристов. Чтобы их остановить, полиции придётся поймать главного в этой группировке - поймать "короля воров".
Категория: Криминал | Просмотров: 506 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Боб Лазар: 51-й полигон и летающие тарелки
Оригинальное название: Bob Lazar: Area 51 & Flying Saucers
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: США, JKLC Productions
Режиссер: Джереми Кеньон Локьер Корбелл
В ролях: Боб Лазар, Джордж Кнапп, Джереми Кеньон, Локьер Корбелл
 
О фильме: В 1989 году физик Боб Лазар рассказал всему миру историю о зоне 51 и о том, как американское правительство работает над инопланетными кораблями. Он поднял шум, шокировал весь мир и замолчал… до сегодняшнего дня.
Категория: Документальные | Просмотров: 507 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Ящик с молитвами
Оригинальное название: The Prayer Box
Год выпуска: 2018
Жанр: Семейный
Выпущено: США, Almost Never Films Inc., Big Film Factory, ThoughtFly Films
Режиссер: Кеван Отто
В ролях: Сэмпли Баринага, МэриРене Бакстер, Леа Хаттон Бисмор
 
О фильме:Когда маленький мальчик замечает, что его молитвы со временем выбрасывают из ящика с молитвами, он решает самостоятельно ответить на них в надежде привлечь внимание Господа.
Веря, что хорошие дела помогут его смертельно больной сестре получить необходимую помощь, он старается изо всех сил помочь людям вокруг.
Категория: Семейный | Просмотров: 563 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Киев днем и ночью
Оригинальное название: Київ вдень і вночі
Год выпуска: 2018
Жанр: Романтика, приключения
Выпущено: Украина, ПрАТ "Международный Медия Центр-СТБ" по заказу ТОВ "Новый канал"
Режиссер: Ксения Бугримова
 
О фильме: Сериалити «Киев днем и ночью» – уникальный для Нового канала и украинского телевидения в целом жанр. 5 сезон будет продолжать рассказываться нам о жизни молодых провинциальных людей, которые приехали в Киев надеясь покорить его и достичь высот. Герои на протяжении некоторого времени живут вместе в одной квартире, общаются, влюбляются, ищут работу и свое место под солнцем. Каждый из них желает быстро заработать деньги и найти настоящую любовь. Но, жизнь в Киева не такая легкая, он трудная и жестокая и деньги здесь не валяются где-нибудь, их нужно уметь зарабатывать...
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 3580 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Тотал Дивы
Оригинальное название: Total Divas
Год выпуска: 2018
Жанр: Реальное ТВ, драма, биография, спорт
Выпущено: США, Galaxy Productions, World Wrestling Entertainment (WWE)
Режиссер: Кевин Данн, Джефф Дженкинс
В ролях: Брианна Гарсиа, Николь Гарсиа, Натали Нейдхарт, Тринити Фату, Натали Эва Мари, Сарая-Джейд Бевис, К.Дж. Перри, Мариз Уэлле Мизанин, Ариан Эндрю, Рене Пакет
 
О фильме: Американское реалити-шоу, премьера которого состоялась 28 июля 2013 года на телеканале E!. Каждая серия дает возможность увидеть некоторые моменты из жизни див WWE. Это уже достаточно известные дивы: Бри и Никки Белла, Наталья, Кэмерон, Наоми, и Роза Мендес; а также новенькие Ева Мари, ДжоДжо и Саммер Рэй. С 26 июня 2014 на WWE Network показывают повтор всех серий, начиная с первого сезона.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 467 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Тайны Блейка: новое начало
Оригинальное название: The Blake Mysteries: A New Beginning
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив
Выпущено: Австралия, December Media, Gambit Media Group
Режиссер: Йен Бэрри
В ролях: Надин Гарнер, Джоэл Тобек, Белинда МакКлори, Дэвид Уайтели, Том Рен, Йен Руни, Гайтон Грантли, Джули Нихилл
 
О фильме: Джин Блейк, ищущая разгадки тайн и преступлений в мире, наполненном убийствами и хаосом, становится участником расследования печально известных нераскрытых дел Балларата.
Категория: Детектив | Просмотров: 498 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Да будет ночь
Оригинальное название: Ever Night
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, приключения, фэнтези
Выпущено: Китай
Режиссер: Yang Yang
В ролях: Arthur Chen, Сун Ижэнь, Яо Тун, Bowen Xue.....
 
О фильме: Действия "Да будет ночь" разворачиваются в эпоху Тяньци. По легенде известно, что раз в тысячу лет повелитель преисподней погружает мир в Вечную Ночь, все окутывает туман и замерзает, а люди погибают. Поэтому все пытаются найти повелителя преисподней. Молодой парень Нин Цюэ служит в пограничных войсках, к которым присоединился после нескольких лет скитаний вместе с девочкой Сан Сан, верной помощницей, благодарной ему за спасение своей жизни. В прошлом парень и сам едва избежал смерти после того, как генерала Сюань Вея вместе со всеми членами его семьи убили из-за обвинения в измене. Теперь Нин Цюэ возмужал и стал настоящим воином, он намерен отомстить империи Тан за содеянное, тем более, что подвернулась возможность вернуться в столицу.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 426 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Сладкие мечты
Оригинальное название: Yi qian ling yi ye
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, фэнтези
Выпущено: Китай
Режиссер: Цэн Личжэн
В ролях: Дильраба, Дэн Лунь, Чжу Сюй Дань, Чжан Цзюнь Мин, Чэнь И Лун.
 
О фильме: Доброжелательная милая девушка Лин Лин Ци работает в отеле и мечтает о прекрасной любви. Но её главный недостаток - низкая самооценка, что влияет на жизнь, карьеру и мечты главной героини. И конечно же, у Лин Ци не хватает мужества, чтобы признаться в чувствах коллеге по работе Бай Хаю, в которого влюблена долгое время. По счастливой случайности главным героям предлагают участие в исследовании проекта об улучшении сна. Когда в работе проекта происходит сбой, девушка попадает в сон возлюбленного. Во сне она приобретает уверенность в себе, а также поможет парню избавиться от мучающих его теней прошлого. Благодаря этим снам, главная героиня понимает, как много она упускает в жизни, и начинает прилагать больше усилий, чтобы изменить себя в лучшую сторону, научиться уверенности и приобрести мужество. Границы между сном и реальностью постепенно теряют четкость, и двум трудолюбивым людям предстоит пройти долгий путь, чтобы построить прекрасную карьеру и найти долгожданную любовь.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 378 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Звон круглые сутки
Оригинальное название: Jingle Around the Clock
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Канада, UBCP
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Андреа Брукс, Майкл Кэссиди, Джереми Гилбо, Кэт де Лива, Кэтрин Лок Хэггквист, Брук Невин, Дэвид Стюарт, Нельсон Вонг
 
О фильме: Планы Эль по организации Рождественской вечеринки сорваны работой. Чтобы получить продвижение по службе, она вынуждена объединиться с Максом, который занимается рекламной кампанией.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 595 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Динамитные граффити
Оригинальное название: Suteki na dainamaito sukyandaru
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, биография
Выпущено: Япония, Nikkatsu Corporation, Tokyo Theatre K.K.
Режиссер: Масанори Томинага
В ролях: Тасуку Эмото, Ацуко Маэда, Токо Миура, Ютака Мацусигэ, Матико Оно, Дзюн Мураками, Норико Кидзима, Кюсаку Симада, Руюя Вакаба, Мотоки Отиаи
 
О фильме: Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Категория: Драма | Просмотров: 503 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: А дома лучше
Оригинальное название: A casa tutti bene
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Италия, Lotus Productions, Rai Cinema, 3 Marys Entertainment
Режиссер: Габриэле Муччино
В ролях: Стефано Аккорси, Каролина Крешентини, Елена Куччи, Пьерфранческо Фавино, Клаудия Джерини, Массимо Гини, Сабрина Импаччииаторе, Джанфеличе Импарато, Ивано Марескотти, Джулия Микелини
 
О фильме: Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец...
Категория: Драма | Просмотров: 433 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Название: Братья Мейсон
Оригинальное название: The Mason Brothers
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, KS Pictures
Режиссер: Кит Сатлифф
В ролях: Карлотта Монтанари, Хулиен Цезарио, Насо Браво, Тим Парк, Кит Сатлифф, Грегори Гордон, Стив Бетерс, Эрика Соуза, Дэвид А. Тревино, Мэттью Уэбб
 
О фильме: Организованная преступная группировка, состоящая из братьев, планирует ограбить один из банков Лос Анжелеса на десять миллионов долларов. Во время операции в банк врываются неизвестные с масках, планы рушатся. Лидер и старший из братьев Рэн Мейсон нанимает охотника за головами Джерри, чтобы узнать, кто стоит за перестрелкой и предательством в банке.
Категория: Триллер | Просмотров: 570 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)