Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   10:39   Приветствую Вас, Гость | RSS


Оригинальное название: Принцесса Лягушка
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, "Mamas Film"
Режиссер: Роман Ткаченко
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко, Маша Тарасова, Галина Кобзарь-Слободюк, Сергей Дзялик, Ольга Голдис
 
О фильме: Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайными, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 513 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Увидеть океан
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
Режиссер: Виктор Кустов
В ролях: Антонина Комиссарова, Анна Сагайдачная, Александр Ильин (IV), Дмитрий Сова, Оксана Бурлай-Питерова, Анна Дьяченко, Елена Ященко...
 
О фильме: В детстве мама водила маленькую Иру в уютное кафе, где рассказывала о чудесных путешествиях, обещая, что однажды они обязательно отправятся в увлекательную поездку, и девочка получит возможность увидеть океан. А потом мама умерла, перенеся тяжелую форму гриппа, и Ира отправилась в детский дом. Сейчас девочка уже выросла, устроилась на работу в магазин и наладила личную жизнь. Казалось бы, судьба наконец-то сжалилась над Ирой и решила подарить ей счастье, но испытания еще не закончились. У девушки находят серьезное заболевание, а Михаил, казавшийся любящим и надежным молодым человеком, решает, что ему не нужны чужие проблемы и уходит к другой. Ире снова предстоит по кусочкам восстанавливать собственную жизнь и постараться не разучиться мечтать.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 509 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Название: Тонкий человек
Оригинальное название: The Thin Man
Год выпуска: 1934
Жанр: Комедия, драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Режиссер: В.С. Ван Дайк
В ролях: Уильям Пауэлл, Мирна Лой, Морин О’Салливан, Нат Пендлтон, Минна Гомбелл, Портер Холл, Генри Вэдсворт, Уильям Генри, Харольд Хубер, Сизар Ромеро
 
О фильме: Уильям Пауэлл ('Как выйти замуж за миллионера'), Мирна Лой ('Лучшие годы нашей жизни'), Морин О'Салливан ('Гордость и предубеждение') в детективе Ви. С. Ван Дайка 'Тонкий человек'. В канун рождества убита секретарша богатого изобретателя Ваната. Все подозрения падают на него потому, что полиция не может найти профессора в городе. Девушка по имени Дороти Винант приходит в дом к сыщику Нику Чарльзу, человеку, который уже четвертый год отошел от дел. Дороти рассказывает, что это она убила секретаршу, но детектив не верит ей. Он понимает, что девушка пробует взять всю вину на себя. Решив помочь несчастной он, бросив все дела, начинает раскручивать очень запутанный клубок фактов и обстоятельств.
Категория: Комедия | Просмотров: 483 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Название: Секретная деревня
Оригинальное название: The Secret Village
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Выпущено: США, Midnight Friends
Режиссер: Свами М. Кандан
В ролях: Джонатан Беннетт, Али Фолкнер, Ричард Рили, Стелио Саванте, Тоби Гэдисон, Карин Дусева, Кеф Ли, Герард Рэм, Дарлин Зради, Патрик Мурака
 
О фильме: Два незнакомца исследуют таинственную вспышку массовой истерии в небольшой деревне.
Категория: Ужасы | Просмотров: 456 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Название: Питер Пэн: В поисках магической книги
Оригинальное название: Peter Pan: The Quest for the Never Book
Год выпуска: 2018
Жанр: Мультфильм
Выпущено: Индия, DQ Entertainment
Режиссер: Чандрасекаран
В ролях: Мишель Кребер, Майкл Добсон, Мэтт Хилл, Мишель Молино, Сара Наточенни
 
О фильме: Нетландия находится в большой опасности, когда знаменитая Нигдешняя Книга попадает в руки хитрого Капитана крюка, который злоупотребляет своей магической силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей.
Категория: Индийские | Просмотров: 469 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Название: Обвиняемый
Оригинальное название: Presunto culpable
Год выпуска: 2018
Жанр: Триллер
Выпущено: Испания, Boomerang TV
Режиссер: Менна Фите, Альберто Руис Рохо
В ролях: Мигель Анхель Муньос, Алехандра Оньева, Суси Санчес, Карлос Серрано
 
О фильме: Йон Аристеги, ученый, живет в Париже и уже 6 лет не появляется в родном посёлке, после исчезновения своей девушки. Семейные обстоятельства вынуждают его вернуться в рыбацкий поселок в Стране Басков, где случилось это страшное событие, тайна которого вскоре будет раскрыта.
Категория: Триллер | Просмотров: 951 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Тайны кино
Жанр: Документальный, кинематограф
Год выхода: 2018
Выпущено: Россия, "Москва медиа"
 
Описание: Почти через год после всесоюзной премьеры фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" советские зрители услышали настоящий голос Барбары Брыльской. К разочарованию многих, он был совсем не похож на тот, что они слышали в фильме. В то время никто и не подозревал, что за кадром учительницу Надю вместо польской актрисы играла советская артистка Валентина Талызина. Валентина Талызина была уверена, что именно ей Барбара Брыльска обязана своей популярностью у советских зрителей. Однако ни признания своей заслуги, ни слов благодарности от польской актрисы не дождалась.Что помешало Валентине Талызиной получить роль Нади в новогодней комедии? Почему Георгий Бурков опасался сниматься у Эльдара Рязанова? И с каких ролей начиналась карьера Лии Ахеджаковой? Об этом – в программе "Тайны кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 457 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)