Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Четверг, 28.03.2024,   15:03   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Монструм
Оригинальное название: Mulgoe
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, фэнтези, ужасы
Выпущено: Корея Южная, Taewon Entertainment
Режиссер: Хо Джон-хо
В ролях: Мён Мин Ким, Ким Ин-гвон, Хери, Чхве У-щик, Пак Сон-ун, Кён Ён Ли, Пак Хи-сун, Ли До-гён, Ли Гю-бок, Хан Со-ён
 
О фильме: 1527 год. В Чосонском королевстве неспокойно. Мало того, что по стране расползается жуткая зараза, от которой люди умирают в страшных муках, так ещё и на горе Инван откуда ни возьмись появляется волосатое чудище размеров немалых и нрава злобного. Даже ходят слухи, что нет никакого чудовища, а всё это плод коллективных галлюцинаций. Расследовать загадочные события берется верный подданный, когда адский монстр начинает угрожать самому королю Чунджону и его двору.
Категория: Боевики | Просмотров: 563 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Когда время остановилось
Оригинальное название: Sigani meomchuneun geu ttae
Страна: Южная Корея
Жанры: Фантастика
Год выпуска: 2018
Режиссёр: Kwak Bong Cheol
В ролях: Ким Хён Джун, Ан Джи Хён, Ин Гё Джин, Им Ха Рён, Чжу Сок Тхэ, Ким Хан Чон, Ким Ян У
 
Описание: Главный герой дорамы Джун У - путешественник во времени, человек без возраста, который проживает долгую одинокую жизнь. Но всё меняется, когда он встречается с Сон А, которая заставляет его осознать, что жизнь имеет смысл....
Категория: Фантастика | Просмотров: 613 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Из-за любви конечно
Оригинальное название: Love, of Course
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: США, Farpoint Films
Режиссер: Ли Фридлендер
В ролях: Габби Дуглас, Камерон Мэттисон, Келли Разерфорд
 
О фильме: Эми провожает свою единственную дочь Кару в университет Орегона, и решает, что ей нужен следующий шаг в ее жизни. К счастью, директор администрации университета предлагает Эми работу, от которой она не может отказаться. Там она встречает Ноа, харизматичного профессора, и начинает там свою новую жизнь.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 621 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Гибискус и Рут
Оригинальное название: Hibiscus & Ruthless
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Новая Зеландия,M2S1 Film
Режиссер: Сталлоне Вайаога-Йоаса
В ролях: Сювейн Аутагавая, Анна Томас, Лафитага Мафауфау, Ивонн Маэ-Браун, Тьерри Мартель, Дайя-Тумуа-Сан-Мафити, Пичез Ветенибуа, Рози Мур, Лидия Пекхэм
 
О фильме: "Никаких развлечений и парней" - повиновение Гибискус правилам ее мамы подвергается испытанию в последний год ее обучения в университете. Когда парни начинают отвлекать Гибискус, она просит свою подругу детства Рут помочь ей сосредоточиться.
Категория: Драма | Просмотров: 542 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Прирожденный гонщик
Оригинальное название: Born Racer
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, драма
Выпущено: Новая Зеландия, General Film Corporation
Режиссер: Брин Эванс
В ролях: Дарио Франкитти, Тони Канаан, Чип Ганасси
 
О фильме: История новозеландского автогонщика Скотта Диксона и его команды. Фильм повествует об их стремлении победить в самой престижной гоночной серии Северной Америки - IndyCar.
Категория: Боевики | Просмотров: 626 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Счастливый Лазарь
Оригинальное название: Lazzaro felice
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Италия, Швейцария, Франция, Германия, Ad Vitam Production, Medienboard Berlin-Brandenburg, RSI-Radiotelevisione Svizzera
Режиссер: Аличе Рорвахер
В ролях: Адриано Тардиоло, Агнесса Грациани, Лука Чиковани, Альба Рорвахер, Серхи Лопес, Наталино Балассо, Томмазо Раньо, Николетта Браски, Маддалена Байокко
 
О фильме: Лазарь настолько чистосердечный юноша, что некоторые считают его дурачком. Может быть он и простак, но так не считает избалованный выходец из аристократичной семьи Танкреди, который заводит дружбу с Лазарем. Вскоре судьба проверит их дружбу на прочность.
Категория: Драма | Просмотров: 495 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Модель XL
Оригинальное название: Модель XL
Год выпуска: 2018
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Украина, 1+1
Ведущий: Татьяна Мацкевич, Влад Яма, Андре Тан, Екатерина Осадчая
 
О фильме: Шоу Модель XL 1+1 – это адаптированная версия немецкого шоу, в котором девушки с объемными формами соревнуются за право стать лучшей моделью в данной категории. Мир уже давно отошел от стандартов девяносто шестьдесят девяносто, и девушки, которые не соответствуют вышеуказанным параметрам, тоже имеют право дефилировать в модных одеждах и сниматься для модных глянцевых журналов. Шоу моделей на 1+1 открывает новые границы будущего для женщин. Смотрите, находите своих фавориток и дождитесь финала, чтобы узнать, кто же победительница Модель XL.Канал 1+1 начал с кастинга моделей, на который можно записаться на сайте телеканала, позже девушек-участниц ожидают десятки испытаний и фотосессий, на которых членам жюри предстоит выбрать лучшую из лучших моделей. Девушки будут жить в доме моделей, а также смогут познакомиться с профессиональными экспертами в индустрии моды. Но не только строгие правила, и серьезные испытания ожидают участниц, а и борьба среди коллег по подиуму. Потому что все знают с экранов телевизоров, какой жестокой бывает сфера модельного бизнеса.
Категория: Тв-Шоу | Просмотров: 733 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Остров с Беаром Гриллсом
Оригинальное название: The Island with Bear Grylls
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, реалити-шоу, выживание
Выпущено: Великобритания, Shine TV, Bear Grylls Ventures
Режиссер: Дэн Этеридж
Ведущий: Беар Гриллс
 
О фильме: В современном обществе гораздо больше равенства между людьми, чем сотни лет назад, но одно осталось неизменным: разница в доходах. Даже в самых процветающих странах до сих пор есть те, кто вынужден ежедневно экономить, и те, кто сорит деньгами направо и налево. Но имеет ли эта разница значение, если речь идет о выживании? Это берется проверить Беар Гриллс в новом сезоне популярной программы! Эксперт-экстремал оставляет 16 британцев на далеком острове в Тихом океане, предварительно поделив их на две группы: богатых и бедных. В первой – преуспевающие бизнесмены, которые в среднем зарабатывают около 100 000 фунтов стерлингов в год, во второй – обычные рабочие и служащие со скромными зарплатами. Остров, где снимается шоу, кажется раем, но жизнь в условиях, когда нет ничего, кроме набора примитивных инструментов, может обернуться кошмаров. Кто справится с вызовом?
Категория: Документальные | Просмотров: 806 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Муж на сто дней
Оригинальное название: 100 Days My Prince
Год выпуска: 2018
Жанр: Исторический, комедия, фантастика, романтика, дорама
Выпущено: Южная Корея, tvN
Режиссер: Чон Джэ Ли, Джи Соль Но
В ролях: Чжи Хён Нам, Кён Су До, Сон Ха Чо, Хан Чхоль Чо, Ён А О, Мин Хёк Чжи, Сон Хо Ким, Хэ Кён Чон, Со Хи Хан...
 
О фильме: Наследный принц Чосона загадочным образом исчезает и возвращается во дворец спустя 100 дней. Что же происходит с ним за это время? На наследного принца Ли Юля было совершено покушение, в результате чего он сорвался с обрыва и потерял память. Его подбирает простая девушка Хон Сим, которая владеет частным сыскным агентством.
Категория: Южнокорейские | Просмотров: 900 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Великий уравнитель 2
Оригинальное название: The Equalizer 2
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Columbia Pictures, Escape Artists, Fuqua Films
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Педро Паскаль, Дензел Вашингтон, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кэролайн Дэй, Орсон Бин, Хайди Гарроу, Эштон Сандерс
 
О фильме: Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.
Категория: Боевики | Просмотров: 581 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Название: Мег: Монстр глубины
Оригинальное название: The Meg
Год выпуска: 2018
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, триллер
Выпущено: Китай, США, Apelles Entertainment, Di Bonaventura Pictures, Flagship Entertainment Group
Режиссер: Джон Тёртлтауб
В ролях: Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Клифф Кёртис, Уинстон Чао, Шуя Софиа Цай, Руби Роуз, Пейдж Кеннеди, Роберт Тейлор, Оулавюр Дарри Оулафссон

О фильме: Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана... с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайская океанограф-новатор Суинь вопреки желанию своей дочери зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы - доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

Категория: Ужасы | Просмотров: 1755 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)