Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 29.03.2024,   17:04   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Книжный клуб
Оригинальное название: Book Club
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Apartment Story, June Pictures
Режиссер: Билл Холдермэн
В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Алисия Сильверстоун, Ричард Дрейфусс, Эд Бегли мл.
 
'О фильме: Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.
Категория: Комедия | Просмотров: 672 | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Название: Оттенки синего
Оригинальное название: Shades of Blue
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, Shades of Blue, Ryan Seacrest Productions, Universal TV
Режиссер: Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Бэрри Левинсон
В ролях: Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта, Дреа Де Маттео, Уоррен Коул, Дайо Окенийи, Сара Джеффри, Линн Марокола, Лесли Силва, Кэтрин Кейтс, Дин Гейер
 
О фильме: Харли Сантос – сексуальная женщина-детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться. Харли не отстаёт в зарабатывании нечестного бабла от своих коллег. Но, если те левыми доходами обеспечивают себе красивую жизнь, то Харли деньги нужны для другого. С их помощью она хочет обеспечить достойное будущее для собственной дочери – девочки талантливой и честной. Проблемы начинаются, когда героиня попадает в сети ФБР. Сотрудники Бюро принуждают её стучать на тех, кто ещё вчера был ей друзьями-приятелями. А значит, придётся идти по тонкой линии между любовью и изменившимися обстоятельствами, предательством и честью.
Категория: Драма | Просмотров: 793 | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Название: Спасатели-тяжеловесы
Оригинальное название: Heavy Rescue
Год выпуска: 2017
Жанр: Документальный, автотранспорт, безопасность
Выпущено: Канада, Discovery Channel
 
О фильме: Шоссе 401 в провинции Онтарио в Канаде – самая загруженная автомагистраль Северной Америки. Ежедневно она пропускает до 4000000 автомобилей, являясь важнейшей транспортной артерией страны. С приходом зимы шоссе становится местом постоянных транспортных катаклизмов, а значит, наступает горячий сезон для аварийно-спасательных и дорожно-эксплуатационных бригад.Километровые заторы из-за снежных бурь, перевернувшиеся грузовики, перекрывшие шоссе, и другие серьезные ДТП – спасатели изо дня в день трудятся в авральном режиме, чтобы быстро расчистить шоссе, обеспечить безопасность людей и бесперебойное движение транспорта. Справятся ли наши герои со всеми трудностями в таких экстремальных условиях?
Категория: Документальные | Просмотров: 705 | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)