Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Суббота, 27.04.2024,   08:31   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Тело (Замена)
Оригинальное название: Replace
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Германия, Канада, Eberhard Müller Filmproduktion
Режиссер: Норберт Кейл
В ролях: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Крэмптон, Шон Нопп, Аднан Марал, Агнес Кийоми Декер, Дж. Дэвид Хинц, Тереза Глюк, Даниэль Хольцберг, Маттиас Байер
 
О фильме: Молодая девушка Кира сталкивается со странной болезнью: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. От этой заразы находится лечение — Кира может заменить собственную кожу чужой, но ей приходится выбирать: погибнуть самой или выжить, погубив кого-то другого.
Категория: Ужасы | Просмотров: 646 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Погоня за любовью
Оригинальное название: Social Animals
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Cranium Entertainment, BondIt
Режиссер: Тереза Беннетт
В ролях: Самира Уайли, Джош Рэднор, Карли Чаикин, Ая Кэш, Ноэль Кристи Уэллс, Фортун Феймстер, Адам Шапиро, Шарлотта Делани Риггс, Тристан Риггс, Гари Тиг
 
О фильме: Так уж вышло, что в жизни Зои Крэндл ничего не складывается. Из квартиры выселяют, бизнес идет ко дну, в личной жизни дальше романов на одну ночь не продвигается. И когда, как казалось, всё идет под откос, она встречает симпатягу-неудачника Пола. Между ними сразу возникает связь. Но есть одна проблема: Пол женат. Зои вместе с подругой разрабатывает план, который поможет спасти бизнес и устроить личную жизнь.
Категория: Комедия | Просмотров: 499 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Девчонки 2
Оригинальное название: Gui mi 2: wu er bu zuo
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Гонконг, Китай, Acutance Pictures Corporation of China, Perfect Sky Pictures See
Режиссер: Барбара Вон
В ролях: Фиона Сит, Айви Чэнь, Джанин Чан, Майк Тайсон, Фань Тяньтянь, Ван Шуйлинь, Элли Нгуйен, Сын Бао Тран
 
О фильме: Группа девушек отправляется к своей к подружке, собирающейся выйти замуж, во Вьетнам. По прибытию девушки напиваются, а наутро обнаруживают, что предыдущий вечер круто изменил их жизни.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 535 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Песни нашего кино
Дата выхода: 2018
Страна: Россия, Москва-медиа
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Продолжительность: 00:26:10
 
Описание: Бесшабашная, жгучая, сексуальная, раскованная, совсем не советская, а потому особенно соблазнительная песня "Эй, моряк, ты слишком долго плавал" прозвучала в фильме "Человек-амфибия" в 1961-ом. Как эта картина изменила жизнь режиссера Владимира Чеботарева? Почему копии фильма изымались из проката? И какой подарок преподнес режиссеру за два года до смерти тот самый "морской дьявол"? Подробности – в программе "Песни нашего кино".
Категория: Документальные | Просмотров: 519 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Спирит: Скачки на свободе
Оригинальное название: Spirit Riding Free
Год выпуска: 2018
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный, вестерн
Выпущено: США, DreamWorks Animation Television, DreamWorks Animation
Режиссер: Джош Табак, Фитци Дж. Фицморис
В ролях: Хуана Вьяле, Андрес Веленкосо, Пабло Эчарри, Осмар Нуньес, Антонио Бирабент, Флавио Мендоза, Инес Эстевес, Хульета Сильберберг, Дельфина Чавес
 
О фильме: XIX век. В маленьком городке Мирадеро, штат Техас, 12-летняя девочка по имени Счастливица, недавно переехавшая из города, встречает дикого мустанга по имени Спирит. Сын мустанга Спирита из мультфильма, он был пойман ковбоями и укрощён в Мирадеро. Счастливица начинает общаться с жеребцом и в конце концов освобождает его. Счастливица также встречает двух других девочек, Прю и Эбигейл, которые являются наездницами лошадей паломино Чики Линды и пинто Бумеранга. Они отправляются навстречу приключениям по всей стране.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 610 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь
Год выпуска: 2018
Жанр: Детский, драма, приключения, экранизация
Выпущено: Россия, ООО "ТО Кинопрограмма XXI век"
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Семён Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Юлия Рутберг, Светлана Иванова, Владимир Зайцев, Ирина Линдт, Раиса Рязанова, Роман Мадянов, Евгений Мундум, Валентин Садики, Анастасия Добрынина, Екатерина Дурова, Тимофей Трибунцев, Михаил Васьков, Юлия Полынская, Александр Никольский, Вероника Лысакова, Пётр Ступин, Артём Алексеев (II), Сергей Походаев, Валера Бажибин, Максим Тихонов, Дмитрий Воронцов, Александр Карпиловский
 
О фильме: Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Летом 1981 года закадычные друзья Мишка и Димка закончили школу и отправились покорять Москву. Мишка собирается поступать в МГУ на исторический факультет, а Димка – в Автомобильно-дорожный институт. В списках поступивших Мишка находит свою давнюю подругу Лену Карасеву, в которую по-прежнему влюблен, и решает во что бы то ни стало отыскать девушку в столице. Бродя по бесконечным улицам и дворам, ребята знакомятся с городом и его жителями и в конце концов оказываются на даче у сына журналиста-международника Эдика. Среди гостей вечеринки оказывается и Ленка, которая теперь встречается с Эдиком. Мишке и Димке здесь явно не рады – они бы и рады уехать, но случайно подслушивают разговор, из которого понимают, что Лену нужно срочно спасать, ведь Эдик хочет впутать ее в какие-то валютные махинации.
Категория: Приключения | Просмотров: 559 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Ты - в розыске
Оригинальное название: You Are Wanted
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Германия, Amazon Studios, Pantaleon Films, Warner Bros. International Television Production
Режиссер: Маттиас Швайгхефер, Бернхард Яспер
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Том Бек, Эдин Хасановиц, Александра Мария Лара, Йорг Пинч, Катрин Штрибек, Каролине Херфурт, Луис Хофманн
 
О фильме: Плавное течение жизни Лукаса Франке нарушает загадочная хакерская атака, которая разрушает и результаты его профессиональной деятельности, и семейное счастье.
Категория: Триллер | Просмотров: 553 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Песня с историей
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный, биография, культура, музыка
Выпущено: Россия, Москва-медиа
Ведущий: Илья Легостаев
 
О фильме: Сегодня мы вернемся в 87 год ради хита, "шагнувшую" на эстраду прямиком из городского дворового фольклора. В это же время торжественно отмечается 70-летие Октябрьской революции. А Лайма Вайкуле обещает – еще не вечер. Прекращается глушение "вражеских голосов". А София Ротару признает: было, но прошло. Из Ленинграда в Москву отправляется первый советско-американский марш мира. А Владимир Маркин готов целовать песок. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.
Категория: Документальные | Просмотров: 472 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Конни и компания: Тайна Ти - Рекса
Оригинальное название: Conni und Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Германия, Producers at Work
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Ирис Бербен, Кен Дукен, Луи Экхардт, Хайно Ферх, Оскар Кимер, Миранда Леонхардт, Максимилиам Лёвенштайн, Андреа Паула Пауль, Майкл Поп, Эмма Швайгер
О фильме:Снова летние каникулы. Конни и ее друзья очень полюбили проводить все свободное время на острове Кроликов. Но бывшему школьному директору, а ныне мэру городка, пришла идея построить на этой территории отель, обещая местным жителям новые рабочие места. Однако в планы мэра вмешался четвероногий друг Фродо, который отыскал на этом острове кость динозавра.
Категория: Комедия | Просмотров: 530 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Обитатели больницы
Оригинальное название: Hospital People
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания, Roughcut Television
Режиссер: Том Биннс
В ролях: Том Биннс, Амит Шах, Джанин Дувицкий, Диллон Мандип, Сух Ойла, Анджела Каррен, Алекс Хантер, Оливер Веллингтон
 
О фильме: Псевдодокументальный сериал о жизни сотрудников больницы Бримлингтона. В их числе амбициозная главврач Сьюзан, неумелый радиоведущий Иван, дерзкий священник Отец Кенни и экстрасенс-санитар Йен (все роли играет Том Биннс).
Категория: Комедия | Просмотров: 581 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Доступ ко всем областям
Оригинальное название: Access All Areas
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия, музыка
Выпущено: Великобритания, Camden Film Co
Режиссер: Брин Хиггинс
В ролях: Элла Пернелл, Джорджи Хенли, Джейсон Флеминг, Фил Дэниелс, Джо Хартли, Найджел Линдсэй, Бобби Локвуд, Симон МакОллэй, Арнас Федаравичус, Дженна Харрисон
 
О фильме: Компания подростков, невзирая на поучения и запреты родителей, которые вечно заняты на работе, устраивает поездку на мотоциклах. Цель друзей — музыкальный фестиваль и концерт горячо любимой ими группы.
Категория: Драма | Просмотров: 515 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Спивак
Оригинальное название: Spivak
Год выпуска: 2018
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Sacred Bull Media
Режиссер: Энтони Абрамс, Адам Ларсон Бродер
В ролях: Майкл Бэколл, Мэгги Лосон, Элден Хенсон, Роберт Казински, Хлоя Веппер, Дженна Линг, Джед Бернард, Джуди Джин Бернс, Эйлин Бёрдок
 
О фильме: Жизнь Уолли Спивака катится в пропасть. У него нет девушки, его книгу не принимают издатели и его окружает кучка таких же неудачников, как он сам. Но однажды, он встречает в Лас-Вегасе молодую парочку, которая радикально меняет его судьбу и отношение к жизни.
Категория: Комедия | Просмотров: 727 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Любовники и деспот
Оригинальное название: The Lovers & the Despot
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, триллер
Выпущено: Великобритания, Documentary Company, The, Hellflower Film, Submarine
Режиссер: Росс Адам, Роберт Кеннан
В ролях: Чхве Ын-хи, Пол Куртенэ Хью, Щин Сан-ок
 
О фильме: После краха их гламурной романтики знаменитый режиссер и актриса похищены кинематографическим диктатором Ким Чен Ира. Вынужденные делать фильмы в странном состоянии мира, они получают второй шанс на любовь, но только один шанс на побег.
Категория: Документальные | Просмотров: 499 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Ночь
Оригинальное название: Shab (Night)
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Индия, Anticlock Films, Pong, Surya Entertainment
Режиссер: Мерл Крёгер, Онир, Адхирадж Сингх
В ролях: Ашиш Бишт, Симон Френе, Ариз Ганди, Гаурав Нанда, Арпита Пал, Радж Сури, Санджай Сури, Равина Тандон
 
О фильме: Фильм о судьбах совершенно разных людей, которые пытаются найти счастье и любовь в большом, безжалостном и бесчувственном городе.
Категория: Индийские | Просмотров: 613 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: Картер и Джун
Оригинальное название: Carter & June
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, комедия
Выпущено: США, Sacred Bull Media
Режиссер: Николас Каликов
В ролях: Майкл Рэймонд-Джеймс, Самира Армстронг, Тимоти Омандсон, Джеймс Хеберт, Пол Рэй, Линдсэй Мусил, Уилл Бейнбринк, Лаки Джонсон, Марк Чаварриа, Райан Робертсон
 
О фильме: Сделай дело. Получи деньги. Получи девушку. Спаси ребенка. Просто, не так ли?
Категория: Боевики | Просмотров: 597 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Название: 451 градус по Фаренгейту
Оригинальное название: Fahrenheit 451
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: США, HBO Films
Режиссер: Рамин Бахрани
В ролях: Майкл Б. Джордан, София Бутелла, Майкл Шеннон, Кир Дуллеа, Кэнди Александр, Мартин Донован, Лилли Сингх, Мэйко Нгуйен, Джо Пинг, Грэйс Линн Кунг
 
О фильме: В некоем тоталитарном обществе история переписывается, книги безжалостно сжигаются, а их чтение преследуется по закону. После встречи с юной Клариссой «пожарный» Гай Монтэг меняет свои убеждения и начинает противостоять суровому брандмейстеру Битти.
Категория: Фантастика | Просмотров: 594 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)