Здесь Только Лучшие Из Лучших!
Пятница, 26.04.2024,   00:40   Приветствую Вас, Гость | RSS


Название: Правда в игре
Оригинальное название: True to the Game
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Страна, киностудия
Режиссер: Престон А. Витмор II
В ролях: Эрика Пиплз, Мисан Акуйя, Старлетта Дюпуа, Лоренсо Эдуардо, Нелсан Эллис, Вивика А. Фокс, Дженнифер Фриман, Андра Фуллер
 
О фильме: Это фильм о любви, сексе и наркотиках.
Категория: Драма | Просмотров: 563 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: История чиптюна
Оригинальное название: The Chiptune Story
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Флетчер
 
О фильме: Документальный фильм о зарождении чиптюна, в котором описываются изначальные способы написания восьмибитной ретро-музыки для видеоигр.
Категория: Документальные | Просмотров: 476 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: Любовь и другие культы
Оригинальное название: Kemonomichi
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Великобритания, Япония, Германия, Libertas, Move, NAC
Режиссер: Эйдзи Утида
В ролях: Ито Саири, Кэнта Суга, Каито Ёсимура, Хидэнобу Абэра, Энтони, Дэндэн, Томоко Хаякава, Реона Хирота, Рё Икэда
 
О фильме: Школьница Аи семь лет прожила в секте и не видела белого света — спасибо маме. Потом однажды пришли полицейские, разогнали сектантов, и девочка попала в сиротский приют. Социальные работники пообещали найти для Аи новый дом и новую семью, но вот досада: Аи не задерживается надолго ни в одних стенах. И кто, скажите, в этом виноват — недружелюбные взрослые или сама школьница, решившая найти для себя одну идеальную семью.
Категория: Драма | Просмотров: 534 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: Чёрный принц
Оригинальное название: The Black Prince
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, история
Выпущено: Великобритания, Индия, США, Brillstein Entertainment Partners, Firdaus Production
Режиссер: Кави Раз
В ролях: Джейсон Флеминг, Аманда Рут, Дэвид Эссекс, Адам Вудворд, Шабана Азми, Шаори Моррис, Джо Иган, Амит Чана, Роберт Дитон, Кави Раз
 
О фильме: Это история отношений королевы Виктории и последнего короля Пенджаба, Махараджи Далипа Сингха. Когда умер его отец, мальчик принял христианство и переехал в Англию. Однако спустя много лет перед ним встал вопрос - продолжать жить на чужбине, или попробовать поднять сикхов на восстание и вернуть себе трон. Он верит в то, что пророчество великого гуру ему поможет, но вера иногда подводит даже королей.
Категория: Драма | Просмотров: 524 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: И гаснет свет
Оригинальное название: Dim the Fluorescents
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Канада, Clumsy Ophelia Productions
Режиссер: Даниэль Варт
В ролях: Клэр Армстронг, Наоми Скварна, Андреана Каллегарини-Градзик, Брендан Обин, Клэр Макконнелл, Т. Грэхэм, Джоселин Рейнольдс, Анна Магвайр, Лаура Тангуэй, Талия Кейн
 
О фильме: Они живут и работают вместе - актриса и сценарист. Они вкладывают все силы и всю свою творческую энергию в те немногие проекты, которые им предлагают. Однако в тот самый момент, когда они начинают работать над самым большим своим представлением, в их отношениях наступает кризис.
Категория: Драма | Просмотров: 487 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: Прими свои таблетки
Оригинальное название: Take Your Pills
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Выпущено: США, Motto Pictures, Netflix Studios
Режиссер: Элисон Клаймен
 
О фильме: Каждое поколение изобретает лекарство, в котором оно нуждается. В современной Америке, где люди непрерывно конкурируют друг с другом всю свою жизнь, и каждый хочет быть первым, стало невозможно существовать без приёма Аддералла и других опасных стимуляторов, которые влияют на жизнь целого поколения.
Категория: Документальные | Просмотров: 564 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Название: Приличная семья сдаст комнату
Год выпуска: 2018
Жанр: Kомедия, мелодрама
Режиссер: Елена Яковлева
В ролях: Анна Невская, Александр Пашков, Любовь Германова, Екатерина Соломатина, Сергей Рудзевич
 
О фильме: Три женщины под одной крышей – бабушка Анна Васильевна (Любовь Германова), мама Надежда и внучка Женька – уже давно смирились с отсутствием мужчин в их жизни и убедили себя, что так даже лучше. Но когда Анна Васильевна ошибочно обнаруживает у себя смертельное заболевание, бабушка решает, что 40-летняя дочь пропадет без присмотра, поэтому намеревается выдать Надежду замуж. Да и у Женьки должен быть перед глазами пример семьи, а то внучка уже метит в феминистки. Но только жених должен быть свой – проверенный. Анна Васильевна понимает, что уставшая от неусыпной опеки дочь вряд ли примет навязываемого матерью ухажера, поэтому идет на хитрость. Она предлагает сдать одну из комнат, чтобы заработать деньги на ремонт их обветшавшей квартиры. «Случайным» жильцом по плану бабушки должен оказаться неженатый племянник ее подруги. Однако Женька, желая ускорить процесс, сама дает объявление о том, что сдается комната…
Категория: Мелодрама | Просмотров: 589 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Каинова печать
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, детектив, криминальный фильм
Выпущено: Россия, "Яуза-Фильм"
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Ольга Будина, Дмитрий Ульянов, Алёна Созинова, Софья Щербакова, Ангелина Добророднова, Иван Суханов, Петр Грезев, Артем Губин, Егор Ковалев
 
О фильме: Лиза и Валентин нашли свое счастье на склоне лет. Она - вдова, он - разведен, у обоих взрослые дети. Новая семья живет в мире и покое, даже сводные брат и сестра - против ожиданий - отлично ладят друг с другом. И вот на пороге появляется молодой человек и говорит, что он сын покойного мужа Лизы. На семейном совете нового сына решают приютить и обогреть. С этого момента жизнь семьи меняется бесповоротно. А через некоторое время в городе происходит убийство однокурсницы Даши. Лиза не может признаться себе в том, кого подозревает в этом преступлении...
Категория: Детектив | Просмотров: 493 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Найти мужа Дарье Климовой
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия, Фаворит-фильм
Режиссер: Иван Мережко
В ролях: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Людмила Свитова, Екатерина Гусева, Николай Добрынин, Александра Булычёва, Алексей Федькин, Маргарита Бычкова, Наталья Круглова
 
О фильме: В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.
Категория: Комедия | Просмотров: 568 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

Hазвание: Трое в лабиринте
Год выпуска: 2018
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Украина, Энерджи фильм, ABC Фильм
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Александр Попов (IV), Ева Кошевая, Андрей Журба, Роман Выскребенцев, Елизавета Курбанмагомедова, Анна Васильева (II)
 
О фильме: Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это... Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 549 | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)